День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2013

Адриано: "Сезон еще не закончен" Bookmark and Share
Адриано

     "Мы чувствуем себя намного лучше, — цитирует Адриано официальный сайт клуба. — То, как закончился полуфинал, было большим ударом для всех нас. На сегодняшней тренировке ребята уже были повеселее, мы мысленно сосредоточены на игре против "Бетиса", игре, которая для нас сродни финалу... Может показаться, что это конец, но сезон еще не закончился. Мы должны закончить чемпионат как можно лучше".

     Адриано попросили описать игру против "Баварии", на что бразилец ответил: "Мы с нетерпением ждали шанс попасть на "Уэмбли", но "Бавария" была физически лучше и имела более четкое представление о том, что нужно делать. Это были самые сложные матчи с момента моего перехода в каталонский клуб".

     "Мы верили, что можем переломить ход противостояния, потому как оставалось еще 90 минут игры. Тем не менее, результат не является полным разочарованием. Есть много вещей, которые мы можем извлечь из всего этого, и теперь знаем, каких ошибок должны избегать в будущем".

ПЕРЕГОВОРЫ О КОНТРАКТЕ

     Адриано также объявил, что он и клуб в настоящее время ведут переговоры о возможном продлении соглашения. "Мне бы очень хотелось остаться здесь, — продолжил бывший игрок "Севильи". — Мы очень близки к соглашению, и я надеюсь, что сможем принять окончательное решение в течение ближайших нескольких дней".

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ

     В конце Адриано Коррейя сказал несколько слов о Лео Месси. "Он в хорошем настроении. Лео не мог играть против "Баварии", и это было печально, однако он чувствует себя очень мотивированным и надеется вернуться к полной физической готовности как можно быстрее".

Теги: Адриано, Бавария, Контракты, Лео Месси, Лига чемпионов, Примера, Реал Бетис

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!