День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2007

Это`о на пути к выздоровлению Bookmark and Share

     Это`о проходит курс восстановления по специальной программе. Самюель вновь принимал участие в тренировке на "Камп-Ноу" в среду. Камерунец, который с октября не принимал участия в матчах "Барселоны" из-за травмы мениска, приступил к тренировкам в понедельник.

     В то время как остальная часть команды отдыхала после победы над "Алавесом", Это`о продолжал заниматься. Он провел первую открытую тренировку. В третий день после возвращения, забивной форвард продолжал тренироваться на "Камп-Ноу", в то время как толпы журналистов пытались его сфотографировать.

     На протяжении всей тренировки за Это`о внимательнейшим образом наблюдали на бровке поля тренер Франсеск Кос, доктора клуба Рамон Кугат и Рикард Пруна и глава медицинского обслуживания клуба Рамон Каналь.

     Остальные травмированые

     Час спустя после того, как Это`о начал заниматься, к нему присоединились другие травмированные игроки "Барсы". Лилиан Тюрам и Деку совершили пробежку, а Эйдур Гудьонсен, который не травмирован, но не принимал участия в кубковой игре, также тренировался на "Камп-Ноу".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Nata


Другие новости за 17.01.2007