День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.05.2013

Альба: "Постараемся набрать 100 очков" Bookmark and Share

Jordi Alba, durante la rueda de prensa / FOTO: GERMÁN PARGA-FCB

Жорди Альба в ходе пресс-конференции

     Завоевано чемпионство, и работа, можно сказать, выполнена, но Жорди Альба признался на вторничной пресс-конференции, что команда попытается выиграть три оставшихся матча: против "Вальядолида", "Эспаньола" и "Малаги". Он говорит: "Осталось три матча, и мы постараемся выиграть в них. Мы хотим сравняться с рекордом "Мадрида" и набрать 100 очков".

УВЕРЕННОСТЬ В ИГРОКАХ

     Многие из вопросов, на которые пришлось ответить Альбе, были связаны с возможными трансферами. "Тренерский штаб и руководство усилят команду на тех позициях, на которых, по их мнению, это необходимо. Я считаю, что наша команда хорошая. У нее есть будущее и настоящее. Надеюсь, мы сможем завоевать больше титулов в следующем году", — сказал он. Насчет возможного перехода в "Барсу" Неймара, будущее которого в прессе связывают именно с сине-гранатовыми, Альба заявил: "Я не знаю, перейдет он или нет. Это отличный игрок, и в Бразилии он показывает, что является особенным футболистом".

     Альба также дал свою оценку влиянию Месси в нынешней "Барсе". "Он номер "1", возможно, лучший в истории. Мы очень часто зависим от него, но есть и другие игроки высочайшего уровня", — прокомментировал Альба.

СТАТИСТИКА ХОРОШЕГО СЕЗОНА

     Альба дал высокую оценку своему первому сезону в "Барсе". "Перейти в "Барсу" — это лучшее, что со мной могло произойти", — признался латераль. Он также отметил день своей презентации и свой первый чемпионский титул Ла Лиги как главные события этого сезона. Также он выделил возвращение Тито и Абидаля как ключевые моменты этого футбольного года. "Мы пережили сложные моменты, но в конце концов мы смогли завоевать важный титул, каким является чемпионство в Ла Лиге", — сказал он.

     Насчет празднования на улицах Барселоны, прошедшего в понедельник, у Альбы были только позитивные слова: "Было очень красиво. Было что-то похожее в Мадриде после победы на Мундиале, но никогда на клубном уровне. Мы прекрасно провели время".

Теги: Жорди Альба, Лео Месси, Примера, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Sean-BN в 22:52:14, 16.05.2013

Победят всех,если будет серьёзный настрой на матчи и мотивация!Парад в понедельник...,м-да,судя по видео,небось нажрались все:) Ну и классно,оторвались наши ребята,отдохнули,теперь надо закатать рукава и добыть 100 очков!Верим и ждём!:)

maximusnot в 20:00:09, 15.05.2013

BGF, а толку? Без вариантов будут биты.

BGF в 18:50:20, 15.05.2013

Малага упрётся в последнем туре

katalonia92 в 12:13:47, 15.05.2013

А чего им уже вручили кубок,почему не после последнего тура?

JakoMoreno в 07:29:52, 15.05.2013

Неймар хочет играть только в Барсе и не волнуитесь он не перейдет в Баварию. А Сантос просит за него баснословные деньги. Ну Неймару можно 1 сезон ждать и бесплатно переходить в Барсу. А деньги, предлагаемые Реалом и Баварией просто ложь. Кто хочет купить игрока, у которого остался контракт только на один сезон, за 100+ млн евро?!

maximusnot в 05:59:20, 15.05.2013

_TIMA_-22-, да не верьте вы во все эти утки. Представитель Баварии ещё вчера опроверг эти слухи.

_TIMA_-22- в 01:55:15, 15.05.2013

Ех пока Россель просыпался Неймар подписал контракт с немцами... т.е. с Баварией. Так что Барсе нужно искать другого.