День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.05.2013

Чави: "У нас есть поколение для новых побед" Bookmark and Share

Xavi, durante la rueda de prensa. FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Чави в ходе пресс-конференции

     В среду Чави Эрнандес дал пресс-конференцию на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Второй капитан "Барсы" поделился своим мнением относительно текущего положения дел клуба, а также объяснил, что для него значат семь чемпионских титулов Ла Лиги. "Я горд и счастлив завоевать семь чемпионских титулов. Для меня они все важны. Это поколение, которое позволяет нам побеждать, доставляет мне радость. Триумфы в этих лигах достиг не я, а "Барса", — сказал полузащитник, также добавив, что у команды "есть поколение для новых побед".

"НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ВЫИГРАЮ СТОЛЬКО"

     — Как куле, а я — куле, обычно ты больше пессимист, нежели оптимист. Никогда не думал, что выиграю столько. Наша философия дала свои плоды, и я надеюсь, что это продолжится, — сказал 6-й номер сине-гранатовых.

     Он прокомментировал критику в адрес команды: "Планка поднята настолько высоко, что кажется незначительным то, что мы делаем. Мы конкурентоспособны, надо оценивать все по достоинству. Очень сложно завоевывать титул каждый год".

     — Мы не смогли подойти в лучшей форме к ключевым противостояниям. В определяющих моментах, как полуфиналы кубка, мы не смогли превзойти "Мадрид", — выразил сожаление игрок сине-гранатовых.

МАЛО ПЕРЕМЕН

     Чави дал ясно понять, что не является приверженцем какой-либо революции в команде на следующий сезон. "Я считаю, что надо лишь немного изменить команду. Кажется, что мы находимся в плохом положении и что нам надо поменять всю команду. Но, напротив, мы переживаем хороший период", — считает полузащитник. Чави также добавил, что надеется "выступать на очень высоком уровне три предстоящих сезона, прописанные в контракте".

ХОРОШАЯ АТМОСФЕРА

     — Во время гуляний по случаю победы была праздничная атмосфера. Мы гордимся тем, что стали лучшими в Ла Лиге и имеем возможность разделять радость от этого с болельщиками, и это мы будем помнить. Мы хотим, чтобы болельщики хорошо проводили время, — сказал Чави

Теги: Королевский кубок, Примера, Титулы, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


дима климов в 21:29:22, 16.05.2013

Барса в моем сердце

ya_fanatka в 17:49:07, 16.05.2013

мой герой вы все молодцы люблю вас очень сильно и горжусь вами, вы лучшие))))