День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.05.2013

Возобновление работы с Алвешом и Адриано в общей группе Bookmark and Share

Alves y Adriano escuchan las explicaciones de Roura / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Алвеш и Адриано слушают инструкцию Роуры

     Насладившись тремя днями отдыха, в четверг утром команда снова приступила к тренировкам, чтобы начать подготовку к воскресному дерби на поле "Эспаньола". Занятием руководил Жорди Роура, поскольку Тито Виланова будет находиться до пятницы на лечении в Нью-Йорке. В США главный тренер будет подвергнут онкологическому иммунотерапевтическому исследованию.

     В распоряжении Роуры были всех доступные игроки первой команды. Адриано и Дани Алвеш провели тренировку в общей группе. Абидаль работал по индивидуальной программе, Пуйоль выполнял восстановительные упражнения, а Месси прошел физиотерапию. Жерард Пике с разрешения тренера не тренировался в четверг по личным обстоятельствам, но уже в пятницу приступит к работе с командой.

Теги: Адриано, Дани Алвес, Жерард Пике, Жорди Роура, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Лео Месси, Личная жизнь, Примера, Тито Виланова, Тренировки, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!