День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.05.2013

"Эспаньол" — "Барселона". Дерби, которое назовет чемпиона Bookmark and Share

Cesc, contra l'Espanyol. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

     Сегодня ночью состоится каталонское дерби. "Барса" и "Эспаньол" встретятся в рамках финала Кубка Каталонии на "Камп д’Эспортс" спустя три дня после того, как сине-гранатовые одержали победу над бело-синими на "Корнелья-Эль Прат" в чемпионате. Это две команды с наибольшим количеством побед в Кубке Каталонии — по шесть у каждой.

ПОТЕРИ

     "Барса" постарается снова обрести титул, который не может завоевать уже шесть лет. В этом ей совсем не помогут многочисленные потери. С одной стороны команде не смогут помочь травмированные Месси, Пуйоль и Абидаль. С другой — футболисты, которые уже присоединились к своим сборным. Это Дани Алвеш, Бартра, Монтойя, Муньеса, Тиаго и Тельо. Таким образом, тренерский штаб заявил всех доступных игроков первой команды, за исключением Вальдеса и Иньесты.

     Восемь игроков резервной команды дополнили список из 21 игрока: Ойер, Эспиноса, Бальиу, Деулофеу, Сержи Гомес, Сержи Роберто, Рафинья и Патрик.

БОЛЕЗНЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ

     "Эспаньол" все еще отходит от поражения в воскресном дерби, после которого утратил все шансы на попадание в зону Лиги Европы. Обеспечив себя от вылета несколько недель назад, бело-синие выполнили поставленную задачу в Ла Лиге и теперь могут спокойно провести матч последнего тура чемпионата, несмотря на неудовлетворительные результаты в последних играх (1 очко из 15 возможных). В сегодняшней встрече тренер "Эспаньола" Хавьер Агирре имеет в своем распоряжении всех ведущих игроков, кроме Эктора Морено, который отправился помогать сборной.

Теги: Кантера, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Лео Месси, Сборные, Суперкубок Каталонии, Эрик Абидаль, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!