День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.06.2013

Месси, готовый сыграть, поехал в Эквадор Bookmark and Share

Leo Messi ya está en Argentina

Месси на тренировке сборной Аргентины

     Сборная Аргентины по футболу вместе с Лионелем Месси, восстановившимся и готовым выйти на поле, отправилась чартерным рейсом в Гуаякиль. Там, на стадионе "Атауальпа де Кинто", она проведет матч против Эквадора в рамках классификации на Мундиаль-2014 в Бразилии.

     Команда, тренируемая Алехандро Сабельей, утром провела тренировку с мячом, в которой принял участие в нормальном режиме Месси. Нападающий "Барселоны" восстановился от растяжения мышцы, которое выбило его из игры на несколько недель.

     Месси провел на поле последние полчаса пятничного матча Аргентины против Колумбии, завершившегося нулевой ничьей. Этот результат позволил альбиселесте увеличить отрыв от Эквадора до пяти очков, который проиграл в матче против Перу с минимальным счетом, и сохранить преимущество над Колумбией.

     Тренер согласовал с Месси, что матч против Колумбии он начнет на скамейке запасных, но ничего не сказал насчет того, начнет ли он следующую встречу против Эквадора с первых минут. Высота над уровнем моря в 2 800 метров может послужить одной из причин, по которой он и здесь останется на скамейке, ведь подобные обстоятельства никогда не шли на пользу 10-у номеру.

     Центральный защитник Эсекьель Гарай не принял участие в сегодняшней тренировке из-за ушиба. Все указывает на том, что латераль "Бока Хуниорс" Клементе Родригес, вызванный в пятницу для замены дисквалифицированного из-за перебора карточек Пабло Сабалеты, выйдет в стартовом составе против эквадорцев. "Следующий матч в Кито против Эквадора очень сложный. Из-за высоты. Но наша оборона, к счастью, постепенно крепчает", — сказал Сабелья.

Теги: Травмы и болезни, Лео Месси, Сборные

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Wyacheslav в 22:50:01, 11.06.2013

Забей пента-трик чтобы не говорили что плохо играешь за сборную

Максим (99) в 13:49:44, 10.06.2013

Молодец Лео. Надеюсь он Эквадорцам надаёт тумаков, а в матче с Легия.Гд сделает хеттрик. Надеюсь в следующем сезоне травм не будет. Ато все ответственные матчи в ЛЧ и Ла Лиги 2012-2013 Барса играла почти без основных играков.

Fen0meNo в 10:42:19, 10.06.2013

Люди, что за фигня? Неужели Боян возвраwается? http://www.transfermarkt.de/de/bojan-krkic/transfers/spieler_44675.html

dorden в 10:20:43, 10.06.2013

Лео выздоравливай полностью и набирай форму- мы без тебя никак!!!!

cebakot в 02:14:35, 10.06.2013

отлично!
думаю выйдет во втором тайме!