День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.06.2013

Тиаго Касасола: "Переход в "Барсу" был бы огромным шагом вперед для моей карьеры" Bookmark and Share

Tiago Casasola está en la órbita del FC Barcelona

Тиаго Касасола

     В 2012 были предприняты попытки по его покупке, однако безуспешно. И теперь снова. "Барселона" заинтересована в слугах Тиаго Касасолы.

     Тиаго Касасола — это 17-летний защитник (исполнится 18 11 августа), рост которого 189 см. Сформировавшись как футболист в "Уракане", он перешел в детско-юношескую команду "Бока Хуниорс" и даже уже провел предсезонную подготовку с первой командой под руководством Бьянки. Сам футболист после перехода в "Боку" в одном из интервью так охарктеризовал самого себя: "Я — сильный в воздушной игре центральный защитник. Стараюсь играть чисто, но если надо отобрать мяч жестко, я это делаю. Я люблю играть в пас, руководить немного в обороне, а также обладаю хорошим чтением игры". "Бока" заплатила "Уракану" за 60 % прав на него 700 000 евро, в то время как остальные 40 % по-прежнему принадлежат воспитавшему его клубу.

     Как уже было отмечено, в прошлом сезоне "Барса" уже интересовалась им, но теперь, похоже, дело близится к подписанию контракта. Сам игрок недавно заявил в интервью Patria Quemer: "Хоть бы все получилось с "Барсой". Это был бы огромный шаг  для меня и моей карьеры".

Теги: Кантера, Профиль, Тиаго Касасола , Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


AlexR в 21:00:47, 23.06.2013

сам себя не похвалишь...

CRUYFF в 20:38:44, 23.06.2013

Этого игрока планируется приобрести для "Барсы Б".