27.06.2013

30 лет голу Марадоны "Мадриду" Bookmark and Share

В среду, 26 июня, исполнилось ровно 30 лет с гениального гола Марадоны на "Сантьяго Бернабеу". Звездный нападающий "Барсы" обошел Агустина и пронаблюдал за тем, как Хуан Хосе врезался в штангу, отчаянно попытавшись помешать аргентинцу забить. Болельщики "Реал Мадрид" даже встали, чтобы выразить признание шедевру Марадоны. "Барса" стала победителем того Кубка Ла Лиги.

Теги: Видео, Диего Марадона, Реал Мадрид

Levon228 в 23:46:12, 16.07.2013

Мдааа...ЩЯс наверно Марадоне 100 лет хихи!

Gayrat в 01:37:37, 30.06.2013

Мара!!!!! Брависсимо!!!!!!! Король Пеле,и сам легендарный Мара говорят что Месси лучший!!!! Ой как это приятно!!!!!!

ненавижу РМ в 18:26:12, 27.06.2013

любой гол в ворота блевотных это ШЕДЕВР!

asikxavi в 16:56:05, 27.06.2013

у месси гол красивее чем марадонны. помните гол месси в ворота реала в полуфинале ЛЧ 2010/2011 1 матч. он почти всю команду прошел и мимо касильяса послал мяч в ворота касильяса.

fing в 16:11:28, 27.06.2013

ага, так болельщики мадрида встали, чтобы какой-то хреновиной в Марадону запустить! не попали, рядом грохнулась)

The Barca в 13:57:53, 27.06.2013

Марадона шедевр, но не гол)

Boty_a_kg в 13:05:47, 27.06.2013

Messi тоже забивал так реалу да же его гол был по прекраснее! Тогда анри дал пас месси тот перебросил мяч через касилиаса а канаваро в попытке выбить мяч тоже врезался в штангу! У месси гол получился по прекраснее этого

атай в 10:50:07, 27.06.2013

это не относится к гениальному голу

атай в 10:48:38, 27.06.2013

ничего подобного

AlexR в 09:41:33, 27.06.2013

Ну почему же?Он заставил мадридского защитника неуклюже упороться в штангу)Что может быть шедевральней?)

Darhan_DKT в 09:14:52, 27.06.2013

доброе время суток друзья я 10 раз пере смотрел эту видео и не нашел ничего шедеврального выход один один с вр каждый 10 чел забьет может я что та упустил при всем уважени к Марадоне этот гол не шедевр