День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.07.2013

Фрейча: "Мы продолжаем работу над приобретением Тиаго Силвы или других игроков" Bookmark and Share

Toni Freixa, en una foto de archivo 

     Тони Фрейча дал краткую пресс-конференцию, в которой поведал о последних новостях ФК "Барселона".

     Официальный представитель по связи с прессой заявил, что в этом году в казну клуба поступит дополнительно два миллиона евро благодаря новым соглашениям в сфере маркетинга, независимо от спонсорского соглашения с Qatar Sports Investment. "Мы удовлетворены положением дел в маркетинговой сфере. Мы занимаемся продвижением и продажей бренда "Барсы" в нескольких странах", — сказал Фрейча.

     Также будет подписано соглашение с Fox Sports — североамериканским спортивным каналом, который покажет передачу из шести 30-минутных серий для "распространения феномена "Барсы".

     Кроме того, Фрейча объявил, что руководство договорилось о продлении до 31 октября ценза сосьос и что 60 % болельщиков уже прошли данную процедуру.

ТРАНСФЕРЫ

     Как и обычно, Тони Фрейча постарался избежать разговоров о трансферах. "Мы продолжаем работать над приобретением игроков, но до тех пор, пока трансфер не состоится, не будет и официального сообщения", — сказал он.

     Также Фрейча не раскрыл ничего относительно средств, которыми располагает клуб для покупки новых футболистов. "Мы не желаем объявлять на рынке игроков о сумме, которую мы можем потратить", — сказал Фрейча, при этом подтвердив, что пожелания тренеров в этом вопросе будут учтены.

     На вопрос о Неймаре Фрейча заявил: "Барса" довольна подписанием отличного игрока в преддверии нового сезона. Мы видим, что весь мир восхищается им, и я уверен, что мы увидим подобное и здесь".

     Относительно Тиаго Алькантары Фрейча признался, что игрок не говорил клубу о своем желании покинуть "Барселону": "Тиаго нам ничего не сообщал, и у него есть действующий контракт".

     Еще одной затронутой Тони Фрейча темой стало приобретение "Барсой" игроков из кантеры "Эспаньола". "У "Эспаньола" в кантере могут быть хорошие игроки. Желание детей — играть здесь".

     Фрейча подтвердил, что Андони Субисаррета и его команда, составленная из Амора, Валентина, Жулиа и Пуйга продолжат работу в клубе в предстоящем сезоне.

Теги: Неймар, Тиаго Алькантара, Тиаго Силва, Трансферы, Эспаньол

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Gayrat в 15:50:26, 03.07.2013

Санльей и Тони,ну давайте уже решайте вопрос по взрослому!!! Сколько еще денег нужно интересно для покупки Сильвы?,ведь два ляма в кошельке,благодаря Катарцам!!!!если упустим Сильву,то вы Мудаки!!!!