День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.07.2013

"Барса" провела первую двойную тренировочную сессию сезона Bookmark and Share

Видео со второй вторничной тренировочной сессии

     Команда провела первую двойную тренировочную сессию сезона. Это был первый день тренировок сезона-2013-2014, и подопечные Тито Вилановы провели в среду вечером последнее занятие дня. Следует напомнить, что до пятницы ежедневно сине-гранатовые будут дважды тренироваться — в 9:00 и 19:00 по местному времени. Такое время начала сессий обусловлено желанием тренерского штаба избавить игроков от жары во время работы.

     Вечерняя сессия, как и было запланировано Вилановой и тренерским штабом, очень походила на утреннюю. В этих первых занятиях, основанных в основном на физической нагрузке, приняли участие те же двенадцать игроков: Пинто, Ойер, Монтойя, Бартра, Маскерано, Адриано, Сонг, Сержи Роберто, дос Сантос, Месси, Тельо и Алексис.

     Что же касается Пуйоля, Афеллайя и Куэнки, то первые двое продолжают восстанавливаться от травм, а третий не работал в общей группе из-за ушиба в шейной области. Следующая тренировка сине-гранатовых запланирована на среду, 9:00. Она также пройдет на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер".

ТРАВМА КУЭНКИ

     Каталонский нападающий получил ушиб в шейной области, и теперь он должен будет пробыть под наблюдением врачей в течение 24 часов. Проведенное обследование подтвердило легкую степень травмы. Как только игрок будет выписан из больницы, он снова приступит к восстановительным упражнениям после травмы правого колена.

Теги: Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 17:58:49, 17.07.2013

Все эти трансферы - развлечение для нищих и иди...в!
Главнейший вопрос - способен ли Виланова хорошо подготовить команду к сезону и во время сезона??! Если да, то не нужен никто, а если нет, то снова будет от кого-нибудь 0:7 вместе с Неймарами и прочими Сильвами!!!

Luis.9 в 12:37:48, 17.07.2013

Куэнка отличный игрок!

Tomas в 12:10:14, 17.07.2013

Куэнка задолбал! Продайте его уже в этот Аякс, пусть там травмируется и на скамейке сидит. Взялся не пойми откуда, ничего не показал ни в одном матче, зато игрок Барсы, деньги там получает..
...я так думаю.