День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.07.2013

Второй день тренировок проходит в том же русле (видео) Bookmark and Share


Видео с утренней тренировки в среду

     Второй день тренировок на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". 12 доступных игроков первой команды под руководством Тито Вилановы и тренерского штаба продолжили следовать тренировочному плану, в котором предпочтение отдавалось физическим нагрузкам, работе с мячом и привычной для команды игре в круг.

     На этой утренней сессии, которая прошла в 9:00 по местному времени, жара не была столь сильной, что позволило футболистам работать в более благоприятных условиях. Следует напомнить, что в этой тренировке не принял участие Куэнка. Каталонский нападающий, который продолжает следовать программе восстановления после травмы правого колена, получил вчера ушиб в затылочной области и по этой причине провел ночь в больнице. Карлес Пуйоль и Афеллай, со своей стороны, снова выполняли восстановительные упражнения отдельно от общей группы.

      Что же касается вечерней тренировки, то на ней будут работать 11 игроков "Барсы Б", который усилят команду: Илье, Планас, Гомес, Жоан Роман, Кико, Эспиноса, Патрик, Донгу, Ньето, Кинтилья и Сампер. Вечернее занятие состоится в 19:00. Все эти игроки продолжат тренироваться с главной командой до возвращения игроков сборной Испании и Бразилии.

КУЭНКА ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ВРАЧЕЙ

     После обследования каталонский футболист был выписан из больницы и вечером продолжит следовать программе восстановления после травмы правого колена.

Теги: Барса Б, Видео, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Предсезонная подготовка, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!