День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.07.2013

Вторая тренировка дня с игроками филиала (видео) Bookmark and Share

Видео с вечерней тренировки в среду

     Третий день предсезонной подготовки "Барсы" сезона-2013-2014 ознаменовался еще одной двойной тренировочной сессией. Подопечные Тито Вилановы занимались на поле № 1 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" второй раз за день. Главным отличие по сравнению с утренней сессией стало участие в тренировке 11 игроков "Барсы Б", которые присоединились к работе первой команды.

     Молодые футболисты резервной команды будут тренироваться под руководством Тито Вилановы и его тренерского штаба до возращения игроков сборной Испании и Бразилии, которые сражались в финале Кубка конфедераций 30 июня. Что же касается списка кантеранос, то он состоит из следующих игроков: Илье Санчес, Карлес Планас, Чави Эспиноса, Сержи Гомес, Жоан Роман, Кико Фемения, Патрик, Габаррон, Донгу Тсафак, Дани Ньето, Жорди Кинтилья и Сержи Сампер.

ИСААК КУЭНКА ВЫПИСАН ИЗ БОЛЬНИЦЫ

     Вместе с 11 игроками команды Эусебио Сакристана тренировались 12 представителей первой команды. Следует напомнить, что в среду утром Исаак Куэнка был выписан из больницы. Нападающий получил ушиб затылочной области, но уже снова мог работать над восстановлением после травмы правого колена. Капитан Карлес Пуйоль и голландец Ибрахим Афеллай также выполняли восстановительные упражнения отдельно от группы.

     Завтра, в 9:00, команда снова выйдет на тренировочное поле "Сьютат Эспортива Жоан Гампер", уже нацелившись на подготовку к первому матчу предсезонной подготовки, который состоится в субботу в Польше.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МОНТОЙИ

     После утренней тренировки в четверг защитник команды Мартин Монтойя ответит в рамках пресс-конференции на вопросы журналистов.

Теги: Барса Б, Видео, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Мартин Монтойя, Сборные, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 13:22:29, 18.07.2013

У меня только один вопрос- Будет ли играть Барса в полном составе против Легия.Гд?

Omskmap в 09:03:07, 18.07.2013

Неплохо!