День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2013

"Барса" тренируется с 23 доступными игроками Bookmark and Share

Marc Bartra, durante la sesión de este lunes por la tarde / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Бартра на вечерней тренировке в понедельник

     За всего лишь день до дебюта в предсезонной подготовке-2013-2014 на "Аллианц Арена" в Мюнхене против "Баварии" "Барса" провела очередную тренировку, готовясь на поле № 1 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" с 23 доступными игроками. Следует напомнить, что помимо 12 футболистов первой команды в эти дни под руководством Жорди Роуры и Руби тренируются и 11 представителей филиала сине-гранатовых. Упор, как и в последние дни, продолжает делаться на физическую нагрузку и работу с мячом.

     Помимо тех, кто работал в нормальном режиме, три футболиста первой команды продолжают следовать своим индивидуальным программам восстановления. Карлес Пуйоль, Ибрахим Афеллай и Исаак Куэнка по-прежнему работают отдельно от общей группы с целью вылечиться после травм.

ДЕБЮТ ПРЕДСЕЗОНКИ

     В эти дни команда готовится к дебюту в  предсезонной подготовке-2013-2014, который состоится в эту среду. После отмены из-за болезни Тито Вилановы матча, который команда должна была провести в субботу в Польше, дебют был перенесен на среду. Команда отправится в Мюнхен, где встретится с "Баварией" Пепа Гвардиолы и Тиаго Алькантары (20:30 мск). Затем "Барса" направится в Норвегию на товарищескую встречу с "Валеренгой" в субботу на "Юниверсал Стейдиум" в Осло.

В СРЕДУ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЗАЯВКА

     Следующую тренировку команда проведет этим вечером — в 19:00 по местному времени. После этого занятия станет известен список заявленных игроков на поездку в Мюнхен и Осло.

Теги: Бавария, Барса Б, Волеренга, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!