День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.07.2013

На тренировку "Барсы" пришли полторы тысячи болельщиков Bookmark and Share

Видео с утренней тренировки в пятницу

     Сегодня утром "Барса" провела вторую тренировку в Осло. На этот раз на занятие пришло примерно полторы тысячи болельщиков, которые не хотели упустить ни одной детали подготовительной сессии. Все они отправятся в субботу на "Юниверсал Стейдиум", чтобы воочию наблюдать за любимой командой в товарищеской встрече с "Волеренгой". Наличие билета на предстоящую товарищескую игру было обязательным условием для возможности посетить сегодняшнюю тренировку. Среди этих болельщиков были дети из Южной Америки, у которых не было средств попасть на это событие и мечту которых осуществила компания Nike. Эти дети примут участие в турнире Norway Cup — футбольном международном соревновании для детей и юношей от 10 до 19 лет.

     Жорди Роура и Руби руководили тренировкой, и в ней основной упор был сделан на физическую нагрузку. 12 доступных игроков первой команды и 11 филиала выполняли силовые упражнения, упражнения на скорость и тренировали удары по воротам. В конце занятия был организована двухсторонка. Следующая тренировка команды запланирована на вечер пятницы. Она состоится на "Бислетт Стейдиум". Напомним, что именно на этом стадионе прошла тренировка в четверг.

Теги: Волеренга, Жорди Роура, Предсезонная подготовка, Руби, Товарищеские матчи, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!