День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

28.07.2013

Статистика встречи в Осло Bookmark and Share

Alexis disputando el balón con un rival / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Алексис борется за мяч с соперником

Первая победа "Барсы" сезона-2013-2014 0:7 оставила после себя много любопытной статистики, которая раскрывает эффективность и точность сине-гранатовых в атаке. Далее мы предлагаем вам ознакомиться с ней:

• "Барса" впервые вышла на поле в форме нового сезона и завершила матч разгромной победой над "Волеренгой.
  • Алексис Санчес стал автором первого гола "Барсы" сезона-2013-2014. Чилийский нападающий открыл счет на 4-й минуте встречи.
  • "Барса" снова показала свой потенциал в атаке. Было нанесено 12 ударов по воротам, из которых 7 завершились их взятием. Прекрасная результативность.
  • Гол, забитый Лео Месси "Волеренге", приближает его к Паулино Алькантаре (сейчас разница — 34 гола), который с 1912 по 1927 годы забил за клуб 369 голов. На счету аргентинца 336 мячей.
  • Алексис, сделавший три голевые передачи, и Месси с двумя были самыми "щедрыми" из подопечных Тата Мартино.
  • Донгу и Роману удался блестящий дебют за первую команду "Барселоны" в Осло. Камерунец стал автором пятого и шестого гола, в то врем как уроженец Реуса записал на свой счет седьмой результативный удар матча.
  • Выступающий в Хувениле Сержи Сампер дебютировал за первую команду. Молодой футболист заменил в перерыве Сонга и занял на поле его позицию.
  • "Барса" не побеждала со счетом 0:7 с 29 апреля 2012 года. Месси (2), Алексис, Кейта, Педро (2) и Тиаго стали тогда авторами голов в выездном матче против "Райо".

Теги: Алексис Санчес, Барса Б, Волеренга, Донгу, Жоан Роман, Кантера, Лео Месси, Паулино Алькантара, Педро Родригес, Предсезонная подготовка, Райо Вальекано, Сейду Кейта, Статистика, Тиаго Алькантара, Товарищеские матчи