День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2013

Вальдес: "Мартино — это положительное приобретение" Bookmark and Share

Valdés, amb Martino, aquest matí. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Вальдес пожимает руку Мартино

     В первый день работы главной команды в полном составе Виктор Вальдес поделился впечатлением от первой встречи с новым тренером. "Мы говорили с мистером и после того малого, что мы могли видеть, можем сказать, что он старается быть ближе к игрокам. Причем речь не только о нем, но и о его помощниках. Он полон энтузиазма стать частью этого масштабного проекта. Он хочет дать этой команде что-то свое и попросил нас продолжать сохранять желание побеждать. Это приобретение положительно для команды", — объяснил Вальдес на презентации своих новых перчаток.

     Он также вспомнил о Тито Виланове: "Таких новостей не хочется слушать. Мы знали о болезни, что он восстановился и что прошел через сложные сезоны. … Это больше несчастье, сильный удар. Мы попросили его поскорее восстановиться и сосредоточиться на победе его личной борьбе, с которой ему приходится ежедневно сталкиваться. Мы уверены, что у него получится".

ОСОБЕННЫЙ ГОД

     Насчет нового сезона Вальдес сказал, что для него он будет иметь особое значение. "Это самый особенный сезон для меня, мой последний. Что касается личного вопроса, то я сосредоточен на работе, как и прежде, стараюсь совершенствоваться, превзойти самого себя как спортсмена. Хочу отдать всего себя клубу, как и всегда".

     Последний сезон Вальдес проведет вместе с Неймаром. Вратарь признался, что он "впечатлен" его на Кубке конфедераций и что считает его "потрясающим игроком". Насчет связки в атаке, которую бразилец может составить с Лео Месси, Вальдес дал ясно понять свою точку зрения: Большие звезды всегда хорошо уживаются вместе. В этой паре я вижу только позитивное за то, что они дадут команде, за их личные качества и уровень игры".

Теги: Виктор Вальдес, Лео Месси, Неймар, Трансферы, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BadBully в 15:18:24, 31.07.2013

sivsoft, этого следует жаждать, а не бояться!
И вообще, походу Пепа заслали в Баварию, дабы он развалил её во имя Барселоны!))

sivsoft в 19:23:35, 29.07.2013

Бахвалия с ТАКОЙ игрой как с Боруссией боюсь влетит нам 10-0.

татоха в 19:10:04, 29.07.2013

особенно баварии anstro,и реалу

anstro в 19:03:22, 29.07.2013

татоха ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДРАТЬ ЗАД ВСЕМ

татоха в 18:39:29, 29.07.2013

этом сезоне барселона должна выйграть все что можно