День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2013

Мартино руководит тренировкой впервые в полном составе Bookmark and Share

L'entrenament d'aquest dilluns al matí. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

     "Барса" приступила к работе в полном составе. В понедельник вечером Херардо Тата Мартино руководил первой тренировкой команды со всеми доступными футболистами. Последними к работе присоединились выступавшие на Кубке конфедераций десять футболистов: Вальдес, Алвеш, Пике, Жорди Альба, Бускетс, Чави, Иньеста, Сеск, Педро и Неймар.

     Несмотря на то что утром все прибывшие вышли на газон "Сьютат Эспортива" для короткой беседы с новым тренером, именно в понедельник вечером состоялась первая тренировка с их участием. Кроме того, эта тренировка стала первой для Неймара в новом клубе. Таким образом, тренерский штаб мог работать с 22 футболистами первой команды (по-прежнему вне игры из-за травм находятся Пуйоль, Афеллай и Куэнка).

     Как и в последние дни, дополнили тренирующуюся группу одиннадцать представителей филиала. Хотя по сравнению с предыдущими занятиями было одно изменение: Багнак вместо Кинтильи. Таким образом, на поле работали почти все те, кто ездил в Германию и Норвегию.

Теги: Барса Б, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Карлес Пуйоль, Кубок конфедераций, Неймар, Предсезонная подготовка, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


anstro в 09:33:50, 30.07.2013

атай это он любуется на свои новые тапки.

татоха в 08:26:22, 30.07.2013

все классно

атай в 06:40:53, 30.07.2013

а че опять маскерано там увидел???