День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2013

Первая тренировка в Бангкоке Bookmark and Share

Messi y Neymar Jr, durante el primer entrenamiento en Bangkok / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Месси и Неймар в ходе первой тренировки в Бангкоке

     Работа в Бангкоке идет полным ходом. "Барселона" провела первую тренировку в этом городе под руководством Таты Мартино. Перед этим команде пришлось пройти через снова очень напряженный день, включивший себя десятичасовой перелет в столицу Таиланда.

     Команда тренировалась на Thay Army Stadium. Этот стадион является частью большого военного комплекса Бангкока. В занятии приняли участи 24 футболиста, которые вошли в состав делегации клуба. Впервые за последнее время Кристьян Тельо, который, напомним, также пропустил матч за Кубок Гампера из-за растяжения в двуглавой мышце левого бедра, провел часть тренировки вместе с товарищами по команде. Затем он работал по индивидуальной программе вместе с тренерами по восстановлению.

     Сессия продлилась чуть менее часа. В течение этого времени футболисты выполняли упражнения физического характера, всегда при этом работая и с мячом. Высокая влажность и жара стали главным соперником игроков, которые закончили тренировку промокшими до нитки.

ДВОЙНАЯ СЕССИЯ ВО ВТОРНИК

     По плану во вторник команда будет тренироваться утром и вечером. В первом случае занятие пройдет за закрытыми дверями. Вечером на национальном стадионе Rajamangala, на котором состоится товарищеский матч между сборной Таиланда и "Барселоной", состоится открытая тренировка. На ней будет не только больше количество журналистов, но и болельщики придут посмотреть на своих любимцев.

Теги: Кристьян Тельо, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 23:51:09, 09.08.2013

Tomas,
я не обвиняю никого в гомосексуализме. при чем здесь вообще я, если Роналдо выбрал образ жизни а-ля Киркоров-Белан-Басков?
под сомнение его футбольный талант я и не ставил. читай внимательнее, что написано :) но скажу, так же, что не смотря на то, что он всего добился сам и т.д. мне НЕ нравится ни манера его игры, ни стиль, ни поведение на поле. так что, уважать я могу только то, что он добился в спорте. но его я уважать не обязан. уважение надо заслужить. а Роналду мне противен...

anstro в 15:58:57, 09.08.2013

Ребята чесное слово "ябка" я не хотел написать, хотел написать "юбка" значит всё таки факты правы.
Блин сижу ржу с данной ситуации, ведь буква "я" на клаве от буквы "ю" совсем с другой стороны.

anstro в 15:55:40, 09.08.2013

то что роналдо достиг всего своими силами это факт, но и то, что он зализаный малыш это тоже факт. ябка бы ему больше пошла нежели штаны.

Tomas факты и только факты

аргентинец33 в 12:15:21, 09.08.2013

Tomas,
что-то я не понял тебя. ГДЕ я проявил НЕУВАЖЕНИЕ??? и в чем я НЕ ПРАВ???
я лишь сказал то, что является фактом. и при чем тут неуважение? ерунду какую-то говоришь, если честно.

Tomas в 11:11:58, 09.08.2013

Аргентинец, ты не прав.
Роналду хороший футболист, он многого достиг собственным трудом и вот лично у меня он вызывает уважение. Посмотри на прошлый сезон, Роналду в одну харю весь Реал на второе место вытянул. И уж тем более обвинять его в гомосексуализме - смешно! Да, мы все болеем за Барсу, но это не значит что мы ненавидим все остальные клубы и оскорбляем их игроков.
Более того, часть философии Барселоны заключается в уважении к любым соперникам, а значит и нам, как поклонникам этого стиля и этой философии, стоит быть уважительнее.

аргентинец33 в 17:31:29, 08.08.2013

anstro,
и болелам ли Реала что-то говорить??? :) когда их главная звезда...
ладно, не буду называть вещи своими именами :) я думаю, все и так понимают, какой ориентации португальский мужчинка, у которого культ внешности, культ личности, у которого ребенок от суррогатной матери и который состоит в браке с моделью, с которой даже на одном языке не говорит и живет порознь... :)

anstro в 15:52:24, 08.08.2013

Александр27 что там всю страну, уже ввесь шарик земной кишит ими.

urmon_ali
болелы реала нам болельщикам барсы не в пример. меня лично и футболисты и болельщики реала раздражают своим поведением. да и не то место здесь, где нужно обсуждать болелов реала.

Александр27 в 05:58:39, 08.08.2013

urmon_ali
Вот чурки разбушевались!!! Мало того, не знаешь куда от вас деться - всю страну заполонили! Так вы ещё начали осваивать интернет! Русский язык ни хера не знаете, но писать горазды, это ужас! А на счёт обиды, поверь, мне абсолютно без разницы. Пиши, что хочешь! Единственное, ещё раз, прошу выполни просьбу! Не пиши всякую ерунду, какой то детский лепет. Если пишешь - пиши по делу! А ты обсуждаешь фото в каком-то глупом контексте! На счёт болелов Реала - тоже самое, абсолютно не интересно! Пусть, что хотят пишут! А если ты, настоящий болельщик Барсы - не пиши всякую херню! Надеюсь ты меня хоть немного понял! И советую от души, возьми уроки русского языка - в жизни пригодится! Удачи тебе!

аргентинец33 в 17:17:04, 07.08.2013

urmon_ali,
вот:
anstro
"Я был бы рад почитать критику и мнение аргентинца по отношению ко всем. Практически все коменты по делу."

видишь, хотя бы одному человеку, а нужны :)
я вообще себя умным не считаю! Эйнштейн, Сахаров, Ньютон, ДаВинчи - вот это умные люди. а я считаю себя кое-что знающим :)

а еще, такая странная особенность наметилась... ты обычно ошибки в каждом слове делаешь. а в слове "ГЕЙ" не сделал НИ ОДНОЙ! потом, тебя единственного смущает эта фотография. она вызывает у тебя странные фантазии. а еще ты зачем-то представляешь меня и Александра27 голыми...
а я и не думал даже, что среди вас бывают гномики :) или ты первый гномик в ауле?

urmon_ali в 14:35:44, 07.08.2013

АрГЕЙтинец33. Мне плевать на твои комменты, которые никому не нужны. Ты просто считаешь здесь себя самым умным. А на самом деле ...

аргентинец33 в 12:37:43, 07.08.2013

Александр27
а самое забавное, что именно на этой ветке я вообще не высказался против чьего-то мнения. ну, urmon_ali не в счет :) с ним уже давно все понятно:)
awgust и вовсе поразил меня своими мед.знаниями. пусть это к футболу не имеет отношение, но это было, очень познавательно читать. и приятно, что человек знает о чем говорит.
в общем, для "избранных" уже, видимо, не важно, что я скажу. им важно только пообкакивать меня :) надо пизнать, что это очень незамысловатый смысл в жизни :) :) :)

аргентинец33 в 12:30:40, 07.08.2013

urmon_ali,
ты уж извини, что я тебя когда-то может не хорошим словом называл. я только сейчас понял, что ты еще совсем ребенок. может уже с щетиной и волосатыми подмышками, но все равно ты дитя малое :) ути-пути :)

urmon_ali в 10:31:03, 07.08.2013

Александр27. Ну что, дружок. Видимо переделанное фото тебе не понравилось. Вот по этой причине и мне не понравилось фото. Советую тебе и твоему дружку аргентинцу зайти на сайты Реала и прочитать что они пишут по поводу этой фотографии. Может тогда поймеш меня. Если обидел прости.

Александр27 в 09:53:46, 07.08.2013

urmon_ali
Слушай нерусский дружок! Ты с какого аула вылез? Иди русский язык учи - противно читать! Да и вообще, ты если пишешь что-то, тогда пиши по делу, а не ерунду всякую про фотографии, "задрот носатый"! Пойди займись спортом - запишись на футбольную секцию, пойди в спортзал! Может узнаешь, какие есть упражнения и как тренируются спортсмены! Не всю же жизнь тебе шашлыки жарить!

anstro в 09:26:20, 07.08.2013

urmon_ali с такими мыслями ты адресом ошибся. Я был бы рад почитать критику и мнение аргентинца по отношению ко всем. Практически все коменты по делу.

urmon_ali в 09:04:39, 07.08.2013

Александр27. Чуточку переделиваю это фото. Ставля на место Неймара тебя, а на место Месси аргентинца33. Только без футбольной формы, а голой. Вот будет зрелище.

Александр27 в 08:43:00, 07.08.2013

Ух ты! Напали на аргентинца. Интересно, человек выразил своё мнение, не схожее с кем то другим, и всё... понеслось... А то что мозгов у urmon_ali нет, так это да. Уже давно это известно, исходя из переписок. Постоянно замечаю: выразил мнение, расходящееся с другим человеком, всё, капец. Сожрут, враг № 1 и т.п. Болельщики, мнение людей должно расходиться, все думают по разному, в этом то и прелесть. Ведь, благодаря разному мнению, появляется повод обсудить тему, а не оскорблять другого и делать из него врага. Другое дело, когда люди пишут откровенно всякую херню, ересь полнейшую типа таких как urmon_ali, vyatchka и т.п. Тут невозможно спокойно оставлять! Ладно, выговорился!!! Всё!!!

daniel_m10 в 06:02:24, 07.08.2013

badbully.. Я знаю ,хрен тебя.

PavleG в 01:35:13, 07.08.2013

ммм, судя по фото, в новом сезоне кто-то откровенно поимеет Неймара %)

аргентинец33 в 23:43:27, 06.08.2013

Drew,
дело говоришь. мне кажется, что основа светит только Месси, Иньесте, Бускетсу, Альбе, Вальдесу и Пике. остальные же будут за основу конкурировать друг с другом.

Drew в 23:37:12, 06.08.2013

Пока неймару твердая основа не светит. Первые матчи будут выходить Педро=Месси=Алексис,Тельо и Неймар будут на замены выходить. Хотя насчет Тельо спорный вопрос, возможно Фабрегас и Серхи роберто будут постоянно выходить на замены, +1 нап.
Нужно быстрее набирать форму неймару, а то может прозивать место в основе. Куэнка, Тельо за место будут грызть зубами.

татоха в 21:36:48, 06.08.2013

аргентинец33 ты всем бочкам затычка

BadBully в 21:19:39, 06.08.2013

аргентинец33, ахах, можно внатуре мем сделать с Золотым Мячом))
daniel_m10. "либой фанат ненавидеть тебя" - Фанат чего? Ненавистного отношения к людям, имеющим своё мнение и высказывающим его в Интеренте?)

daniel_m10 в 19:05:53, 06.08.2013

бллляяя аргентинец ты капитан штоли либой фанат ненавидеть тебя.

аргентинец33 в 17:52:46, 06.08.2013

Неймар: - Лео, я за Золотым Мячом!
Месси: - НЕЕ ПУУЩЩУ!!! :)

urmon_ali, как обычно, "гениален"!
ты мозги в "Пятерочке" купил? а на срок годности смотрел. может они уже того? :)

awgust,
твои познания реально впечатляют!!! а не могло это с Неймаром случиться из-за смены климата, перелетов и т.д.?
но я думаю, что все будет хорошо! уж если Лео смогли когда-то выходить, то и Неймара починят!

Tomas, про миндалины, забавно сказанул :) :) :)

Inkognito™ в 15:04:16, 06.08.2013

Неймар тренеруется как и все. Значит, ничего сильно катастрофичного нет. можнт, минут на 20 выпустят против Таиланда.

awgust в 14:46:26, 06.08.2013

Удаление миндалин не вызывает сильную анемию, ее вообще после этой операции не должно быть. Но а потеря 7 кг, вообще ни в какие ворота не лезет, если это правда. Но если есть анемия, то действительно устанешь и не очень побегаешь. И еще анемии имеют разное происхождение, нередко это один из симптомов тяжелых болезней, не дай Бог конечно. Так что при покупке Неймара медики в Барсе дали маху, так как анемия быстро возникает при большой кровопотере или гемолизе (разрушении) эритроцитов. Давай те будем надеяться на лучшее.

Tomas в 13:09:24, 06.08.2013

Да, правильно, возможно прессой раздуто, это я не учел.

После удаления миндалин потерял 7 кг... Тяжелые миндалины у него были)))

= D e c o = в 12:40:17, 06.08.2013

А что тогда врачи в Барсе тупые получается??? Если не видят этого?! Думаю что эт очередная утка... Может отец что то сказал и его пресса раздула...

Tomas в 11:46:08, 06.08.2013

alkash
Как у такого ебанутого папаши вырос такой талантливый сын? Я не перестаю удивляться какой дурак отец Неймара. Как прочитаю - аж бесит. То блин в Барселону продавать не хотел. Теперь панику наводит там где все нормально. Такое ощущение что на фоне сына он понимает что он ничего в жизни не добился. И теперь делает какие-то идиотские заявления просто чтобы люди о нем говорили. Папаша, ты тупой! Сиди молча!
Простите за эмоциональность.

alkash, отличный ник)