День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.08.2013

15 000 болельщиков на тренировке Bookmark and Share

15.000 personas han seguido el entrenamiento del FC Barcelona en Bangkok / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

15 000 боельщиков следили за тренировкой команды

     Приблизительно 15 000 человек посетили вторничную тренировку, которую подопечные Таты Мартино провели в Бангкоке. Игроки получили возможность попробовать газон национального стадиона Rajamangala, на которой состоится товарищеский матч между сборной Таиланда и "Барселоной".

     Это была первая открытая тренировка с тех пор, как команда в понедельник прибыла в Бангкок. Некоторые из присутствующих приобрели билеты на тренировку отдельно, в то время как другие были приглашены промоутерами предстоящей встречи, а также компаниями-спонсорами. Кроме того, также были и такие, кто вместе с билетом на матч могли посетить и занятие.

     Лео Месси, последним вышедший на поле, привлекал наибольшее внимание местных болельщиков. Многие из них были одеты в футболки "Барсы" и держали в руках плакаты. "Я люблю тебя Тельо" и "Фабрегас — ты лучший папа" — это лишь некоторое из того, что было на них написано.

     Вокруг стадиона, где найдется место для 50 000 зрителей, было немало персонализированных образами игроков зон для встречи фанатов. Мини-ворота, игровые зоны и другие мероприятия придали красок городу, который уже полностью погружен в предстоящий матч в среду. Ожидается, что трибуны будут заполнены.

ДОС САНТОС И ТЕЛЬО РАБОТАЮТ НАД ВОССТАНОВЛЕНИЕМ

     Что же касается спортивного части, то Жонатан дос Сантос и Кристьян Тельо продолжают работать по индивидуальной программе, чтобы как можно быстрее восстановиться после травм. Остальная часть состава начала с игры в "круги", а затем разделилась на три группы и играла двухсторонки на одной третьей части поля. Это был наиболее приятный момент для публики, которая праздновала все забитые голы, будто это была официальная встреча. Даже дождь в концовке события не позволил утихнуть страстям на трибунах.

     В конце тренировки игроки подарили футболки и мячи болельщикам.

Теги: Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Stepan11 в 11:01:56, 07.08.2013

Ппп