День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2013

Насладитесь еще раз голами в Бангкоке Bookmark and Share


     Второй матч Тата Мартино на тренерской скамейке "Барсы" завершился также, как и первый — разгромной победой сине-гранатовых.

     "Барселона" не оставила ни единого шанса тайской сборной, благодаря голам "Неймара, Месси (2), Педро (3) и Алексиса (1:7). Насладитесь еще раз голами.

Теги: Алексис Санчес, Видео, Лео Месси, Неймар, Педро Родригес, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Tomas в 20:45:22, 08.08.2013

ДА!!!! DREW правильно сказал!!! Я такой же!!!
Хочу видеть сам процесс: красоту игры, умные передачи, честная игра, достоинство и уважение! Болею за Барсу за их философию. Не за победы и не за трофеи, а за стиль. А победы, как следствие философии, это просто приятный бонус, который конечно же вызывает еще бОльшую любовь к этому клубу.

Drew в 18:10:42, 08.08.2013

Максим (99)

А мартино, то начал с разгромов. Правдо соперники... :) Но всеравно приятно. Я очень доволен его кандидатурой. Не жду от него 4 трофея за сезон, но жду красивой игры. Меня больше волнует игра барсы чем ее трофеи :)

Drew в 18:07:47, 08.08.2013

awgust
У РМ защита хромая, они тоже не готовы сейчас к борьбе. Не вижу проблем с Санчезом и Фабрегасом, может мы смотрим с тобой разные матчи. Трансферная политика очень хорошая. Я согласен с Тато, защитники не нужны. Потому что сейчас усилить защиту не получится. А вот на случай травм подмена не помешает. Бартра молодец, ему стоит дать шанс.

Tomas
Педро в Барсе и Педро в сборной это разные игроки. Педро в сборной забивает очень много. В Барсе у него другие задачи. Не будь Месси на острие, забивал бы за сезон 15-17 голов минимум. А о таланте, я бы сказал что самый бездарный это сенчез, но он компенсирует это своей работой на поле, зарабатыванием стандартов и т.д.

awgust в 16:53:41, 08.08.2013

Это был легкий спаринг, поэтому реальное состояние Барсы увидим позже. Но РМ судя по финалу с Челси готов к борьбе. А у нас пока с защитой напряг, молодежь не годится для серьезных команд. Да и видать, что возможно с Сеском и Санчесом будут проблемы. Трансферная политика плохая. Тито тянул резину, а Тата всем доволен после "Парагвая". Остается надеяться.

Максим (99) в 14:21:26, 08.08.2013

Tomas Педро так плохо играл в прошлом сезоне потому, что у него была травма, и он не играл из за этого половину сезона. Лично мне всегда нравилось как он играет.
Матч был отличным. Поздравляю Неймара с его первым голом в составе Барсы, так же поздравляю Мартино с его вторым разгромом в стане сине-гранатовых.

Tomas в 13:24:32, 08.08.2013

Считаю Педро наименее талантливым футболистом из всех в Барсе, в прошлом году весь сезон меня расстраивал своими потерями и дерганьем над мячом (это у него вместо дриблинга), но вот в этом матче отлично себя проявил. Красивые голы забил. Видимо, конкуренция идет на пользу)

татоха в 13:06:44, 08.08.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ НЕИМАРА С ЕГО ПЕРВЫМ ГОЛОМ