День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.08.2013

Тельо и дос Сантос смогут сыграть в субботу Bookmark and Share

Messi y Busquets, durante el entrenamiento en Kuala Lumpur / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Месси и Бускетс в ходе тренировки в Куала-Лумпур

     Кристьян Тельо и Жонатан дос Сантос тренировались вместе со своими товарищами по команде в нормальном режиме. Впервые эти два футболиста провели полноценное занятие с тех пор, как "Барса" начала летнее турне по Азии.

     Тельо и дос Сантос являются единственными игроками, которые не приняли участи в товарищеской встрече со сборной Таиланда в среду. Оба игрока смогут выйти на поле в последнем матче предсезонной подготовки , который состоится в субботу. Вингер восстановился после травмы двуглавой мышцы левой ноги, в то время как полузащитник избавился от проблем, связанных с перенапряжением в квадрицепсе правой ноги.

ПЕДРО И АЛЬБА ОСТАЛИСЬ В ОТЕЛЕ

     Педро, напротив, скорее всего пропустит матч в Куала-Лумпуре. Уроженец Канарских островов остался выполнять восстановительные упражнения в отеле, после того как в матче против таиландцев получил ушиб внутренней близнецовой мышцы правой ноги. В отеле остался и Жорди Альба, также чтобы работать над восстановлением.

     22 доступных футболиста тренировались за закрытыми дверями на стадионе Shah Alam. Это была первая тренировочная сессия команды в Малайзии. Данное спортивное сооружение, способное вместить 80 000 зрителей, оснащено и легкоатлетической дорожкой. Именно оно принимает матчи команды "Селангор ФА". Однако "Барса" проведет встречу на национальном стадионе Bukit Jalil. Эта арена способна вместить до 100 000 зрителей.

     Перед началом тренировки игроки приняли участие в небольшом мероприятии, организованном совместно Фондом ФК "Барселона" и Dignity for Children.

Теги: Жонатан дос Сантос, Жорди Альба, Кристьян Тельо, Педро Родригес, Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!