День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.08.2013

Игроки воспользовались свободным утром, чтобы осмотреть Куала-Лумпур Bookmark and Share

Foto de grupo ante las Torres Petronas / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     Впервые за все турне в пятницу в Куала-Лумпуре игроки получили возможность насладиться днем отдыха, точнее его половиной. Большая часть состава воспользовалась ее для осмотра достопримечательностей. Башни Петронас, являющиеся символом модернизма, пользовались наибольшей популярностью среди игроков "Барсы". Так они провели время до вечерней тренировки.

В КАЧЕСТВЕ ТУРИСТОВ

     Чави, Бускетс, Иньеста, Адриано и Вальдес стали одними из тех игроков. которые посетили захватывающий дух коммерческий центр, состоящий по большей части из офисов. Но были и самые молодые представители делегации, как Марк Бартра, Сержи Роберто, Ойер Оласабаль, Маки Франк Багнак и Жан-Мари Донгу, а также несколько членов тренерского штаба.

     Помимо традиционных фотографий перед зданием из двух конструкций, высота которых равна 452 метрам, игроки также совершили много покупок в торговом центре Suria. Он расположен у подножья здания и занимает 140 000 квадратных метров, разделенных на два этажа. Другие игроки отправились в Чайна-Таун Куала-Лумпура, который расположен на на Petaling Street. Там можно приобрести практически все.

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ

     Другие члены команды остались отдыхать в отеле. В их числе Фабрегас, Пике, Маскерано и травмированный Педро. Неймар, со своей стороны, принял участие в промо-мероприятии от Nike. Сбор игроков в отеле запланирован на 13:30. На это время запланирован совместный обед.

Теги: Предсезонная подготовка, Тренировки, Турне

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Diko10 в 11:37:28, 10.08.2013

Блиииин =)) Знал бы что они будут по городу гулять, не спал бы в это время, в город бы поехал =))