День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.08.2013

Тельо: "Я был невероятно удивлен" Bookmark and Share

La plantilla ha ovacionado a Tello antes del inicio del entrenamiento / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Команда аплодирует Тельо перед началом тренировки

     Кристьян Тельо стал главным героем дня в Куала-Лумпуре. Вингер "Барсы" узнал перед самым началом тренировке о своем первом вызове в главную сборную Испании на предстоящий в среду товарищеский матч с Эквадором. "Мы узнали об этом по пути на тренировку. Это был невероятный сюрприз, и я ему очень счастлив, — сказал Тельо. — Это для меня как награда. Я прошел через молодежные команды, и попасть в главную — это наивысшее достижение".

     Вызов в сборную пришел к нему спустя совсем немного после того, как он и клуб пришли к соглашению о подписании нового контракта. "Как футболист я не могу просить большего. Я обновил контракт с лучшем клубом в мире, а теперь дебютирую со сборной… Я постараюсь воспользоваться этим шансом и получить удовольствие", — добавил он.

ГОТОВ К ИГРЕ

     Кристьян Тельо пропустил два последних матча из-за боли в мышце. На пресс-конференции в Малайзии он заявил: "Чувствую себя хорошо. Моя цель на предстоящий сезон — ежедневно работать и завоевать место в стартовом составе, принимая в счет конкуренцию".

У БУСКЕТСА БЫЛ РАЗГОВОР С ДЕЛЬ БОСКЕ

     Серхио Бускетс, со своей стороны, отсутствует в заявке сборной Испании. Он объяснил, что перед этим говорил с тренером сборной Висенте дель Боске. "Я говорил с ним, мы обменялись мнениями и пришли к соглашению", — сказал полузащитник. Также Бускетс признался, что не избавился полностью от болевых ощущений в лобковой области что эта проблема требует "большой осторожности".

     На вопрос о возможность приходе в команду нового защитника и его гипотетического перехода в оборону, Бускетс ответил следующее: "В составе есть четыре центральных защитника, но я в распоряжении тренера. Ясно, что эта позиция не является моей, и поэтому мне на ней не совсем комфортно, но я приспособлюсь".

Теги: Кристьян Тельо, Предсезонная подготовка, Сборные, Сержи Бускетс, Товарищеские матчи, Травмы и болезни, Турне

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!