День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.08.2013

Игроки стартового состава в матче против "Атлетико" работали над восстановлением Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     На следующий день после ничьи (1:1) в первой встрече Суперкубка Испании с "Атлетико" главная команда провела очередную тренировку. Занятие началось приблизительно в 13:00. На нем игроки стартового состава матча на "Висенте Кальдерон" выполняли восстановительные упражнения. Остальные же тренировались в нормальном режиме.

     Херардо Мартино также работал этим утром и с теми, кто не был включен в заявку на прошедшую игру. Это Сержи Роберто, Адриано и Ойер Оласабаль. Лео Месси, со своей стороны, не тренировался вместе с товарищами по команде. Вместо этого аргентинец прошел разные медицинские тесты, необходимые для определения более точного периода восстановления от травмы.

     Напомним, что медобследование выявило у Месси внутримышечную гематому левого бедра. Его участие в матче с "Малагой" будет зависеть от того, насколько успешно будет протекать лечение.

Теги: Атлетико, Лео Месси, Суперкубок Испании, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 12:32:31, 24.08.2013

Tomas,
мне кажется, что в матче с Атлетико не все дело в том, что Барса играла плохо (хотя и правда не лучшим образом). думаю, стоит отметить, что и Атлетико провели отличный матч, очень здорово сыграли! надо отдать им должное...

Tomas в 16:55:00, 23.08.2013

О! Наконец-то! Я понял почему они с Атлетико так плохо играли!!! Все потому что они "в матче против "Атлетико" работали над восстановлением", вместо того чтобы в футбол играть!)))

Viatchka в 10:03:43, 23.08.2013

Это был игрок молодёжной сборной Испании, чаще выходил на замену, чем в основе, по игре похож на Иско, только классом ниже.

аргентинец33 в 09:07:20, 23.08.2013

кто знает, кто такой Денис Суарес ???
много матчей МС видел, но что бы там какой-нибудь Суарес играл... не припомню совсем. что это за игрок вообще? и для чего он Барселоне???