День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2013

Чави: "Ла Лига — это не только "Реал" и "Барселона" Bookmark and Share

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне также недавно высказался по этому поводу, заявив, что весьма "скучно" наблюдать за доминированием "Барсы" и "Реала", которые между собой разыграли последние девять чемпионских титулов.

     Тем не менее, после тяжелой победы над "Малагой" со счетом 1-0, а также двух викторий к ряду "Атлетико Мадрид" Чави чувствует, что каталонцы в текущей кампании будут иметь более одного конкурента за чемпионство.

     — Я не считаю, что Ла Лига — это чемпионат двух команд, — цитирует Чави официальный сайт клуба. — Есть клубы, которые будут бороться ... "Малага" доказала, что здесь победить не так уж легко.

     — Они отлично оборонялись в первой половине встречи, заставляя нас еще больше раскрываться. Во втором тайме они больше полагались на контратаки, но, в общем, мы сделали свою работу хорошо. Я рад этому.

НЕЙМАР СНОВА НЕ БЫЛ ВКЛЮЧЕН В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ

     — Неймар очень молод, однако он прекрасно адаптировался, — добавил Чави Эрнандес. — Мало-помалу он должен войти в ритм. Я уверен, что он будет иметь важное значение для команды.

Теги: Неймар, Чави Эрнандес

Источник: goal.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!