День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2013

Месси присоединилсяк работе в общей группе Bookmark and Share

Видео с тренировки в понедельник

     В понедельник Лео Месси присоединился к работе в общей группе. У нападающего "Барселоны" была внутримышечная гематома двуглавой мышцы левого бедра. Эта травма, полученная в первой встрече Суперкубка Испании против "Атлетико", не позволила аргентинцу полететь вместе с командой в Малагу: несмотря даже на быстрый ход восстановления, тренерский штаб не пожелал рисковать здоровьем нападающего. В понедельник Месси сделал еще один шаг на пути к полному восстановлению и провел всю тренировку, работа вместе с товарищами по команде.

     Как и всегда, игроки стартового состава в матче против "Малаги" работали над восстановлением, в то время как остальные более интенсивно провели сессию. Херардо Мартино также работал с игроками "Барсы Б" Бабунским, Лукасом, Полем Кальветом, Сампером и Денисом Суаресом, а также с представителями Хувениля А Кампинсом, Тонни, Санабрией и Адама.

     Следующая тренировка, которая будет направлена на подготовку к ответной встрече Суперкубка Испании против "Атлетико", состоится на "Камп Ноу" во вторник, 19:00. После нее Херардо Мартино ответит на вопросы журналистов в рамках предматчевой пресс-конференции.

Теги: Барса Б, Кантера, Лео Месси, Малага, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Tomas в 09:13:26, 27.08.2013

Месси красаучик вассся)))
Давай только если выйдешь, то играй нормально, а не как в первом тайме с Атлетико, или лучше сиди восстанавливайся до конца!)

Максим (99) в 01:19:49, 27.08.2013

Надеюсь, что больше ни одной травмы у Месси не будет. Желаю ему успехов и удачи. Жду его в матче за Суперкубок Испании с А.М.