День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.08.2013

Семь игроков "Барсы" вызваны в сборную Испании Bookmark and Share

Iniesta, uno de los convocados por Del Bosque / FOTO: CARMELO RUBIO (RFEF)

Иньеста вошел в список заявленных дель Боске

     Тренер сборной Испании Висенте дель Боске объявил список заявленных игроков на встречи с национальными командами Финляндии и Чили. В их число также вошли семь представителей "Барсы": Вальдес, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Чави Эрнандес, Андрес Иньеста, Педро Родригес и Сеск Фабрегас.

     Испанскую сборную ждут матчи с Финляндией и Чили. Первый пройдет в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014 в Бразилии в Хельсинки в пятницу, 6 сентября. Четыре дня спустя в Женеве подопечные дель Боске примут участие в товарищеской встрече со сборной Чили Алексиса, который также вошел в заявку чилийской команды.

ЛЕО МЕССИ И АРГЕНТИНА

     Сборная Аргентины Алехандро Сабельи встретится в среду, 10 сентября, с Парагваем в рамках отборочного турнира к приближающемуся Мундиалю. И снова с Лео Месси во главе. Нападающий сине-гранатовых был включен в заявочный список аргентинского специалиста на этот матч. Маскерано там нет, поскольку он будет отбывать дисквалификацию (одноматчевую).

     Дани Алвеш и Неймар получили вызов от сборной Бразилии. Подопечным Сколари предстоит провести два товарищеских матча, которые состоятся 7 и 10 сентября. Первый — против Австралии в Бразилии, а второй — против Португалии в Бостоне. Алекс Сонг также был заявлен за камерунскую сборную, которая сыграет с Ливией 8 сентября.

СЕРЖИ РОБЕРТО И СЕРЖИ ГОМЕС ОТПРАВЯТСЯ В СБОРНУЮ U-21

     Тренер Сборной Испании до 21 года Хулен Лопетеги также объявил список заявленных игроков на отборочные матчи чемпионата Европы-2015 в Чехии против Австрии и Албании. Сержи Роберто и Сержи Гомес станут двумя представителями сине-гранатовых в этих двух играх.

Теги: Алекс Сонг, Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерард Пике, Жорди Альба, Неймар, Педро Родригес, Сборные, Сержи Бускетс, Сержи Гомес, Сержи Роберто, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес, Чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Nurikkk в 23:57:26, 30.08.2013

To deutch. Ну будет это каталония... И кто в ней играть будет? Даже половина не родилась в каталонии...

DEUTSCH в 22:30:25, 30.08.2013

как уже задрала эта сборная.Пусть играют без наших. Касалония не Испания

Ebrol в 21:25:49, 30.08.2013

Опять, эти матчи сборных, главное чтобы без травм все игроки вернулись.