02.09.2013

Не без проблем в Валенсии Bookmark and Share

Messi sí que 'Bale'

На стадионе "Месталья" завершился матч 3-го тура между местной "Валенсией" и "Барселоной". Сине-гранатовые, несмотря на явное доминирование в матче, одержали победу с минимальным счетом 2:3, при это ведя по ходу первого тайма с преимуществом в три мяча. Однако два красивых гола Элдера Поштиги, один из которых после подачи углового в самой концовке первого тайма, возродили интригу встречи. Во второй половине "Барса" имела множество 100-процентных моментов, однако каждый раз мяч летел или мимо, или вратарь "Валенсии" Диего Алвеш спасал свои ворота. За гостей хет-триком отличился Лео Месси. "Барса" набирает важные три очка, которые снова ставят ее во главе турнирной таблицы Примеры.

С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Валенсия, Лео Месси, Примера

Автор: CRUYFF

Barcelona55 в 15:24:49, 03.09.2013

Drew,не стоит судить по началу сезона,многие игроки так начинали,в будущем посмотрим!А так Иско конечно отличный молодой игрок)

ArmanIniesta в 00:30:17, 03.09.2013

скажите друзья мне одному кажеться что неймара уже запрограммировали под месси а. как же за...ло зависимость от месси. бьет по воротам только месси а остальны приблжаються к воротам и ищут месси. смотрелл матч и жалел неймара игрок то хороший но он тоже играет под месси. сам вообще по воротам не бьет не берет игру на себя ищет глазами месси. матч в целом более менее чем в прошлом году. у нас дальных ударов нет . перепасы возле штраффной часто теряемм мяч. думал что неймар будет этим заниматься хоть бить издали брать игру на себя . эх жаль. защита это отдельная проблема. маске потерял форму уверенность постоянно спорит. а 1.5 года назад играл на высоте. лишь понравилась игра сеска. можно иногда вместо иньесты сержи роберто выводить парень необыкновенно таллантлив. почаще молодежь тато почаще

Drew в 22:50:49, 02.09.2013

Barcelona55

Иско на тебя смотрит как на ....

Barcelona55 в 18:51:55, 02.09.2013

Для адаптации,любому игроку требуется,как минимум пол года, или даже год,и если вы только о том,что Неймар ещё не адаптировался,то я согласен.

Drew в 15:48:57, 02.09.2013

Зря вы гоните на Витачка, дело говорит. Канешь с огромной долей преувеличения, но с ним тяжело поспорить аргументированно. Месси молодец. Неймар тяжело вливается в игру. Чувствуется, что играет только на месси. Не исходит от него опасности, нет той агрессивности что в сборной.

barca_TJ в 14:39:46, 02.09.2013

молодцы. Так держать....мммееессссссиии

Barcelona55 в 13:50:41, 02.09.2013

Молодцы,хорошо сыграли,хорошо двигались в атаке,быстро перемещались,в атаке барса показала свою лучшую игру в примере,не буду говорить за всех,но мне показалась,что была немножко не та компактность а прессинге.Хорошо боролись за мяч,что и стало следствием двух первых голов.Барселона была лучше,молодцы ребята)))

Максим (99) в 13:39:03, 02.09.2013

Ребята не обращайте внимание на Viatchka. Он неверное вместо матча Барсы смотрел матч Реала и перепутал тем самым игроков. Дуракам суждено быть дураками.

maximusnot в 12:52:49, 02.09.2013

htc@live, вот именно в том сезоне в Валенсии мы играли ужасно и почти без мометов. Лишь чудом увезли ничью

htc@live в 12:44:52, 02.09.2013

Просто Viatchka смотрел игру того сезона в повторе ))

maximusnot в 11:28:07, 02.09.2013

Viatchka, ты то ли в натуре олень, то ли притворяешься идиотом. Какой Месси трусцой? Дурашка, у него 12(!) отборов за матч.4 ключевые передачи, 7 ударов в створ. Один из самый активных был. Фабрегас слабая игра? О, да точно клоун. Две голевых и ещё пять обостряющих передач. Так что глохни, чудило.

Viatchka в 10:22:36, 02.09.2013

Очень слабый матч! В начале первого тайма ещё ничего, а потом Валенсия взвинтила темп и сразу всё рухнуло! Месси забивал, молодец, но и пару-тройку верняков промазал, а так все по-прежнему трусцой или шагом! С топ-клубами такое не проскочит!
Иньеста только возится с мячом, не играет, а именно возится, что толку никакого! Фабрегас по-прежнему не имеет скорости, отсюда слабая игра! Парочка Пике-Маскерано - это только для игр с Хетафе или Сельтой, чуть сильнее будет соперник - всё рухнет!
Алвеш, Педро,Тельо, да и Альба - это только для комплектования 11 футболистов, а так толку никакого!

Hich в 06:34:23, 02.09.2013

молодцы!!!

therrihenry в 02:35:16, 02.09.2013

блиииин забыл про матч за музыкокачанием, неделю ждал. Месси мужчина !!!

FaBrEgAs_Sp в 01:38:01, 02.09.2013

Есть!!! Три очка наши!!!
Какое же движение было у Барсы...Великолепно!!!
Защита у нас проблемная, Маска с его 174 в воздухе вообще не проблема для соперника. И Пике сегодня тоже сыграл не айс. Надеюсь на быстрое возвращение Пуйоля)))
Вальдес второй матч проводит блестяще, не будем говорить что в 2 голах есть его вина. Молодец!!!
Что радует то что Альба в первом тайме не так часто стал ходить в атаку, а так сыграл на норм. Алвес тоже хорош.
Полузащита сегодня была на высоте. Андрес уже набирает форму, классно сыграл. Фабрегас сегодня был диспетчером атак. Справлялся шикарно.
Неймар был отличен, красиво ходил в обыгрыши, взаимодействия были с партнерами, очень много трудился. Так держать!!!
Месси с хетриком, красивый матч. Если использовал бы все моменты было вообще идеально. Ну что ж сказать красавец)))
Тата сделал хорошие замены. Тельо и Дос Сантос прилично вошли в игру.
Защитную проблему нужно решать. Второй этаж, это как просто подарок момента сопернику
В общем хорошие впечатления от игры. Прессинг, скорость, мысли, все есть!!!