День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.09.2013

"Барселона" — "Аякс". Пришел самый долгожданный день Bookmark and Share

Los jugadores haciendo piña antes del partido contra el Sevilla. FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Лига чемпионов возвращается. Атмосфера, знакомая уху каждого песнь, загадочность… Лучшие команды Европы снова будут выявлять сильнейшего в самом престижном европейском клубном турнире. "Барса", прекратившая борьбу за почетный кубок в прошлом сезоне на стадии полуфинала в противостоянии с "Баварией", стартует в этом сезоне на "Камп Ноу" матчем против "Аякса" Франка де Бура — экс-игрока "Барсы". Ранее сине-гранатовые никогда не встречались в официальном матче с амстердамцами. "Милан" и "Селтик" — два других соперника кулес на групповом этапе.

ДЕБЮТ НЕЙМАРА И МАРТИНО

     Помимо того что нас ждет матч Лиги чемпионов, который всегда волнует и интригует, в этом турнире также за "Барсу" может дебютировать Неймар. Кроме того, Тата Мартино, который по завершении матча отправится на родину в связи со смертью отца, будет руководить командой в первом для себя матче в Лиге чемпионов. Его коллега и сегодняшний оппонент Франк де Бур выступал за сине-гранатовых пять лет.

БОЯН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

     В среду на поле "Камп Ноу" за гостей выйдет на поле Боян Кркич. Впервые он сыграл против своей бывшей команды в прошлом сезоне, защищая цвета "Милана". Выступая на правах аренды в голландской команде, он снова попытается оказаться лучше своих экс-партнеров по "Барсе" (до 2011 года). Пока что Боян не забил ни одного гола в голландском чемпионате в пяти проведенных матчах.

Теги: Аякс, Боян Кркич, Лига чемпионов, Личная жизнь, Неймар, Франк де Бур, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!