День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.09.2013

Тата Мартино: "Этот матч не был превосходным, но наша игра была убедительна" Bookmark and Share

     Тата Мартино одержал в матче против "Аякса" первую победу в Лиге чемпионов на посту главного тренера "Барселоны". Несмотря на разгромный результат, тренер заявил на послематчевой пресс-конференции: "Этот матч не был прекрасным, но наша игра была убедительной… Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Лучше контролировали мяч, прессинговали и отходили назад". Аргентинский специалист также отметил: "Если бы мы играли во втором тайме также, как в первом, то сделали бы большой шаг назад. Но мы исправили наши ошибки и сделали шаг вперед. Перемена в игре была достаточно очевидной. Считаю, что мы победили справедливо, особенно принимая в счет второй тайм".

     Тренер допускает, что болельщики "Барсы" могут быть недовольны игрой команды, объясняя это тем, что в последние годы она добилась совершенства на футбольном поле. В этом он видит причину больших требований кулес. "Я понимаю, что им, возможно, не понравился первый тайм, что они могут быть недовольны. Но вот вторым таймом они должны быть довольны", — сказал он. Несмотря на это, Тата Мартино убежден: "Цель — двигаться туда, где была "Барса". "Мы не хотим менять наш стиль, но пять лет назад и Маркес делал длинные передачи"… "Если у команды есть альтернативы, то это не значит, что мы поменяли стиль игры", — отметил тренер.

     Месси, записавший на свой счет хет-трик, и Вальдес со своими запоминающимися сейвами стали главными героями победы над "Аяксом". "Команда полна выдающимися игроками. Поэтому нет ничего странного, что в каждом матче всегда выделяется тот или иной игрок. Нужно иметь крепкую команду, чтобы такие игроки могли проявлять себя", — сказал Мартино. Продолжая, тренер отметил выступление Андреса Иньесты, который, по его словам, "постепенно набирает свою лучшую форму". "Он многое сделал для команды", — похвалил полузащитника Мартино.

Теги: Андрес Иньеста, Аякс, Виктор Вальдес, Лео Месси, Лига чемпионов, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Cavka в 13:52:24, 21.09.2013

kouros07-согласен с тобой.с грандами такая инра не пойдет.будем надееться на лучшего

kouros07 в 22:57:34, 20.09.2013

странно ,что по настоящему понимающие футбол люди не видидят здесь откровенно скучной и неубедительной игры команды,результат-вообще ничто по сравнению с тем,что демонстрирует клуб,большая просьба тем,кто разбирается в футболе высказаться по этому поводу,ведь видно ,что не абсолутно никакого креативы впереди,а уж о защите-просто смешно рассуждать,и пусть Тата хоть немного поучитя у Райкардя и Гвардиолы не только одеваться,но и разнообразить игру

romani23 в 15:25:40, 20.09.2013

Аякс сьели. На завтра в вечернем меню Барсы значиться Райо с Вальеканами.
Маниту и хет-триком Лео в придачу.

Максим (99) в 21:20:06, 19.09.2013

Приятно слышать такое от Мартино. Былобы очень хорошо если бы Барса выйграла ЛЧ, и посветила этот кубок отцу Херардо и ему самому.