День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 60 лет

27.09.2013

Совместная тренировка с "Барсой Б" Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

В четверг вечером первая команда "Барселоны" провела первую тренировку после победы над "Реал Сосьедадом" (4:1). Занятие прошло на поле № 1 "Сьютат Эспортива" в Сан-Жоан-Деспи, и в нем приняли участие представители "Барсы Б", а также игроки Хувениля "А" Рожер Риера и Хувениля "Б" Жулен Арельяно, Дани Сегура и Адриа Виланова — сын экс-тренера первой команды Тито Вилановы. Карлес Пуйоль работал в общей группе.

В ПЯТНИЦУ — ТРЕНИРОВКА И ПОЕЗДКА В АЛЬМЕРИЮ

Команда, сыгравшая также на прошедшей сессии двухсторону, проведет следующую тренировку в пятницу вечером. Занятие начнется в 17:00 — когда завершится пресс-конференция Таты Мартино, посвященная матчу против "Альмерии".

После тренировки команда отправится в Альмерию, куда прибудет в 21:00 по местному времени. Матч 7-го тура состоится в субботу и начнется в 20:00 мск.

Капитан команды Карлес Пуйоль, который работал в общей группе всю тренировку, выложил после занятия в одной из социальных сетей фотографию своих бутс. Эти бутсы он посвятил скончавшемуся в 2012 году игроку и его другу Мики Рокé.

АЛВЕШ И НЕЙМАР ВКЛЮЧЕНЫ В ЗАЯВКУ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

Игроки "Барселоны" Алвеш и Неймар были включены Луизом Фелипе Сколари в заявку сборной Бразилии на товарищеские матчи пентакампеонов с Замбией (12 октября) и Южной Кореей (15 октября). Также в заявку попал экс-игрок сине-гранатовых Максвелл.

Теги: Альмерия, Барса Б, Дани Алвес, Кантера, Карлес Пуйоль, Неймар, Примера, Сборные, Товарищеские матчи