День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2013

Тата Мартино: "Этот матч походил на один из предыдущих" Bookmark and Share

     Матчи против "Аякса" и "Райо Вальекано" напоминают субботний, в котором "Барса" одержала победу над "Альмерией" (0:2) и оформила лучший старт за всю историю Ла Лиги. Так считает Тата Мартино, выразивший такое мнение на послематчевой пресс-конференции. "Мы не контролировали матч в первом тайме, как должны были. Во втором тайме, напротив, контроль был тотальный. Этот матч походил на один из предыдущих", — сказал Тата.

     Тренер считает, что в первой половине встречи было слишком много "неточностей в передачах"и что во втором команда прибавила в этом аспекте. "Мы стремимся поддерживать интенсивность в нашей игре и контролировать матч в течение 90 минут. В матче против "Альмерии" один тайм мы играли отлично, а другой — средне", — добавил аргентинец.

ПОХВАЛА В АДРЕС "АЛЬМЕРИИ"

     Тренер сине-гранатовых также адресовал немало слов похвалы субботнему сопернику. "Мне очень понравилась "Альмерия" в первом тайме. В течение 20 или 25 последних минут первого тайма, после гола Месси, они вынудили нас отойти назад. Нам доставил немало проблем в особенности Сусо. Это очень многосторонний футболист. Также были сложности с длинными передачами на Сориано, который получал их и освобождался от защитников. Возможно, во втором тайме им иногда удавалось играть с той же интенсивностью", — сказал он.

ТРАВМА МЕССИ

     На вопрос о травме Месси Мартино ответил следующее: "Судя по всему, у Месси мышечная травма правой ноги, которую он получил в эпизоде с забитым голом. Сложно говорить что-либо еще до тех пор, пока он не пройдет дополнительное обследование", — рассказал Тата. В воскресенье определится точный срок восстановления Месси.

Теги: Альмерия, Лео Месси, Примера, Травмы и болезни, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Roni в 12:29:17, 29.09.2013

Здоровья Лео!!!