День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.10.2013

"Барселона" — "Вальядолид". Следующий рекорд — восьмая победа Bookmark and Share

Cesc i Neymar / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     "Барселоне" Таты Мартино представится большой шанс превзойти рекордный показатель на старте Ла Лиге в истории клуба. После семи побед в семи матчах в гости к сине-гранатовым приедет "Вальядолид". По завершении этого матча придет время новой паузы, связанной с матчами сборных. Еще один успех позволит "Барсе" продолжить единолично лидировать в испанском первенстве, до тех пор пока мадридский "Атлетико" не сыграет в воскресенье с "Сельтой".

СНОВА БЕЗ МЕССИ

     Команда попытается одержать очередную победу снова без помощи Лео Месси. Аргентинец получил травму в матче предыдущего тура в Альмерии и уже пропустил встречу Лиги чемпионов во вторник. Выигрыш в Шотландии — хорошее доказательство тому, что "Барса" способна добиваться нужного результата без своего главного лидера. Эта победа была добыта с минимальным преимуществом — 0:1. И это еще одна причина для оптимизма, а также хорошая подпитка для команды в плане уверенности.

     Мартино включил в заявку на предстоящую встречу 18 игроков. Помимо Месси, команде из-за травм не смогут помочь Маскерано, Жорди Альба, Пуйоль, Куэнка и Афеллай. Что же касается капитана, то тренер указал следующий матч Ла Лиги против "Осасуны" в качестве даты его возращения на поле.

"ВАЛЬЯДОЛИД" ТОЖЕ С ПОТЕРЯМИ

     "Вальядолиду" также не смогут помочь многие игроки. Самой значительной потерей станет Оскар — одна из главных фигур атакующих действий субботних гостей на "Камп Ноу". Также по различным причинам не сыграют Манучо, Виктор Перес, Ларссон, Альваро Рубио и Састре.

     "Вальядолид", который подходит к этому матчу после двух подряд ничьих, занимает шестнадцатую строчку турнирной таблицы. Главная угроза этой команды — атакующий тандем, сформированный Геррой и Осорио. Их помощь, несомненно, понадобится гостям, чтобы прервать неудачную серию на "Камп Ноу": здесь ими было одержано лишь две победы за всю историю Ла Лиги.

Теги: Вальядолид, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Лига чемпионов, Примера, Селтик, Статистика, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 17:06:21, 06.10.2013

rinorino,
вот тебе, пожалуйста. игра Неймара намного интереснее, чем та "выдающаяся" в игре с Селтиком! ну и кто теперь на правду глаза закрывает, а кто адекватный человек? :)

C НАЧАЛА СЕЗОНА твердил, что Неймара надо ставить чистым форвардом. рад, что и Мартино, наконец-то, до этого дошел )