День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2013

Хавьер Маскерано приступил к работе в общей группе Bookmark and Share

Mascherano, durante el partido de entrenamiento / FOTO: VÍCTOR SALGADO-FCB

Хавьер Маскерано в ходе тренировочного матча

     Хавьер Маскерано провел часть сегодняшней тренировки в общей группе. Центральный защитник, который получил растяжение двуглавой мышцы правого бедра в ходе матча против "Реал Сосьедада", прошедшего 24 сентября, приступил к работе с товарищами по команде впервые за две недели. Аргентинец провел несколько минут в тренировочной встречи с "Сан-Андреу" из Сегунды "Б".

МАТЧ БЕЗ АЛЬБЫ, КУЭНКИ И МЕССИ

     В этой товарищеской встрече, прошедшей совместно с "Барсой Б", приняли участие все доступные игроки первой команды. Пропустили игру лишь Альба, Куэнка и Месси. Следует напомнить, что двенадцать игроков сине-гранатовых сейчас находятся в распоряжении сборных. Футболисты первой команды приняли участие в первом тайме этого двухстороннего матча.

     Тренировочный матч завершился победой сине-гранатовых со счетом 4:1 (2:0 к перерыву). Голы на свой счет записали Кальвет, Мунир, Денис Суарес и Планас за "Барсу" и Борис за "Сан-Андреу". Арбитром встречи был арбитр третьего израильского дивизиона Симон дель Пино.

Теги: Барса Б, Жорди Альба, Исаак Куэнка, Кантера, Лео Месси, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 10:51:29, 11.10.2013

Если Маскерано зимой уйдёт, то это будет благо для Барсы - не будет "путаться под ногами" у более мастеровитых центральных защитников!