День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2013

Салинас: "Эта "Барса" из кино" Bookmark and Share

     Хулио Салинас видит "Барсу" очень сильной. "Эта "Барса" из кино. Она уже превзошла свой собственный рекорд и находится в шаге от того, чтобы побить рекорд Ла Лиги, принадлежащий "Мадриду", хотя у нее есть такой сложный соперник, как мадридский "Атлетико", — сказал Салинас в интервью Barça TV и официальному сайту. — Мы многого требуем от "Барсы", и планка для нее очень высока, ведь ей нужно не просто побеждать со счетом 4: 0, а делать это, играя на высочайшем уровне и не показывать слабые стороны своей игры", — считает экс-нападающий сине-гранатовых.

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

     По мнению Салинаса, у "Барсы" есть "отличная команда с отличной же кантерой". "У этой команды есть настоящее и будущее. "Неймар может привнести много хорошего. Думаю, болельщики могут получать удовольствие, видя в действии 5 или 6 из 10 лучших игроков мира", — заверил он. На вопрос о стиле игры "Барсы" Салинас ответил: "Он не изменится никогда. У "Барсы" уже есть устоявшийся стиль, который никогда не изменится. Она так играет с самых основ", — пояснил Салинас.

"МАРТИНО НАЧАЛ УДАЧНО"

     Насчет Таты Мартино Салинас сказал следующее: "Он привнес в игру команды  чуть больше глубины. С ним "Барса" стремится к более вертикальной игре, если того требует соперник". Салинас считает, что новый тренер "удачно начал свою работу в клубе, с умом и скромностью, отдавая главные роли тем, кто этого заслуживает".

"САН-АНДРЕУ" — ХОРОШИЙ СПАРРИНГ-ПАРТНЕР

     В четверг "Сан-Андреу", который возглавляет брат Хулио Салинаса, Пачи, провел с "Барсой" товарищеский матч. "Это хорошая награда для игроков "Сан-Андреу", которые не так часто играют на таких полях, — объяснил экс-игрок сине-гранатовых. — Для "Барсы" же "Сан-Андреу" — это хороший спарринг-партнер, поскольку есть игроки, такие как Пуйоль, которым нужно игровое время, чтобы набрать лучшую форму".

Теги: Карлес Пуйоль, Неймар, Товарищеские матчи, Херардо Мартино, Хулио Салинас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!