День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.10.2013

Очередная тренировка без игроков сборных Bookmark and Share

Entrenament d'aquest dimarts. FOTO:GERMÁN PARGA-FCB.

Фото с тренировки во вторник

     "Барса" провела во вторник вторую тренировку на неделе, снова без игроков сборных. На поле "Сьютат Эспортива" вышли те же, что и в понедельник: Пинто, Ойер, Монтойя, Пуйоль, Маскерано, Бартра, Адриано, дос Сантос, Тельо, Куэнка и Месси. Что же касается Пуйоля, Масче, Куэнки и Месси, то они продолжает восстанавливаться от травм.

     Тренирующуюся группу первой команды дополнили Адама Траоре из Хувениля "А", который в минувшее воскресенье отметился классной игрой за филиал против "Депортиво".

     Следующая тренировка состоится в среду вечером. Ожидается, что на ней Тата Мартино уже сможет рассчитывать на большую часть игроков сборных. Если точнее, то на всех, кроме Алексиса Санчеса и Алекса Сонга.

Теги: Алекс Сонг, Алексис Санчес, Исаак Куэнка, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!