День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.10.2013

Отдых Алвешу, Пике и Алексису Bookmark and Share

     Дани Алвеш, Жерард Пике и Алексис Санчес, которые провели на поле практически все игровое время прошедших матчей сборных, по решению тренерского штаба не были включены в заявку на субботний матч в Памплоне (22:00 мск). Тата Мартино составил список из 18 игроков, в котором присутствуют Хавьер Маскерано, Карлес Пуйоль и Лео Месси. Все трое получили медицинское разрешение и смогут отправиться в Наварру.

ВОССТАНОВИЛИСЬ В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ

     Таким образом, в важный отрезок сезона Тата Мартино снова может рассчитывать на три ключевые фигуры команды. Лео Месси, получивший травму в Альмерии в конце сентября, возвращается в строй после того, как пропустил матчи против "Селтика" и "Вальядолида".

     Однако именно в обороне команда действительно получит усиление. Хавьер Маскерано, пробывший вне игры с матча против "Реал Сосьедада", возвращается в строй спустя три недели. Возвращение Карлеса Пуйоль и вовсе состоялось спустя 220 дней после его последнего матча. Тата Мартино впервые в сезоне сможет рассчитывать на помощь капитана сине-гранатовых.

     Следует напомнить, что команду ожидает серия из важных матчей: в Ла Лиге она встретится с "Осасуной", "Мадридом", "Сельтой" и "Эспаньолом", в то время как в Лиге чемпионов в предстоящий вторник с "Миланом".

ПИКЕ РАБОТАЛ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

     В ходе последней тренировки команды, прошедшей в пятницу, Жерард Пике работал по индивидуальной программе как в тренажерном зале, так и на тренировочном поле. Исаак Куэнка не тренировался с командой, поскольку проходил медицинское обследование, которые регулярно проходят игроки.

ЗАЯВКА КОМАНДЫ

     Вратари: Вальдес, Пинто

     Защитники: Монтойя, Маскерано, Бартра, Пуйоль, Адриано

     Полузащитники: Бускетс, Сонг, Роберто, Чави, Иньеста, дос Сантос

     Нападающие: Месси, Неймар, Фабрегас, Педро, Тельо

Теги: Заявка, Осасуна, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!