07.11.2013

Дубль Месси помог "Барселоне" одолеть "Милан", "Аякс" выиграл у "Селтика" Bookmark and Share

El Barça, a octavos sin despeinarse

В Испании завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Действующий чемпион страны "Барселона" принимала на своем поле "Милан". Встреча завершилась победой "сине-гранатовых" со счетом 3:1. Первый гол в матче забил Лионель Месси, ему удалось отличиться с пенальти на 30-й минуте. 10 минут спустя Серхио Бускетс удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма Пике срезал мяч в свои ворота после прострела Кака. Окончательный счет в матче на 83-й минуте установил Месси.

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться в матч-центре.

В другом матче этой группы "Аякс" на своем поле одолел "Селтик". Единственный мяч на счету Лассе Шоне.

Теги: Аякс, Жерард Пике, Лео Месси, Лига чемпионов, Милан, Селтик, Сержи Бускетс

TonyL в 01:04:16, 09.11.2013

При всяком удобном моменте появляется "кусок говна", которому всегда что-то не нравится (не зависимо от результата). Корчит из себя специалиста, а по делу - просто гундос.

аргентинец33 в 00:23:02, 09.11.2013

FaBrEgAs_Sp,
а представляешь, что был бы за шедевр, если бы Неймар обыграл тех самых 4-х игроков Милана и... вместо удара, отдал бы пас пяткой на Месси (как бы оставил бы ему мяч). вот это был бы тогда СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ!!! если бы не БЫ :)
всех с победой! игра (НАКОНЕЦ-ТО!!!) понравилась! Viatchka, конечно, утрировал все очень сильно! но в идеале, что бы прям идеально было, немного скорости игре не мешает добавить. ведь не стоит забывать, что не мыслями о победе над Миланом мы живем, а матчи с куда более сильными командами впереди!
ну и про Месси! не согласен с теми, кто считают, что он классно сыграл. вы, товарищи, либо не в курсе, КАК Месси играет классно, либо еще что. но это точно не классный его матч. по большому счету, до своего второго гола игра у Месси вообще не шла. но хорошо, что концовку провел так, что это вселяет оптимизм. очень соскучился я уже по Месси (настоящему). так что, надеюсь, травмы больше его не потревожат, форму он наберет и кабзда тогда всем :)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ;)

FaBrEgAs_Sp в 21:16:06, 08.11.2013

Viatchka
Ты глаза разуй! Что ты бредишь? Кто ходил пешком? Ты какой матч смотрел??? Пожалуйста если пишешь, пиши все как есть, не надо небылицы рассказывать))
По мне матч был хорошим. Победили на классе? Да, победили, Показали хорошую игру? Показали. Так чего еще надо??? Вот уже Лео возвращается к своей форме)) Этот матч не был из категории мега-ваважных, чтобы игроки убивались на поле. Показали вполне хороший футбол, легко выиграв. Они вышли, сделали свое дело, ушли.
Ах жаль Неймара, обыглал 4 защитников и не попал, гол получился бы прекрасным))

Максим (99)
Конечно Агуэро был бы прекрасным приобретением, но да, как ты сказал МС его так просто неотдаст, он сейчас так феерит, что он сам пригодился бы Пелегрини. Он сам вообще не против перехода в Барсу. Но такие факторы как сумма трансфера, важность команде и т.д. мешают этому переходу.

Viatchka в 10:25:13, 08.11.2013

Матч, где обе команды проходили пешком всё игровое время, не может быть красивым и радостным!
Лео очень "тяжёлый", плохо открывается, и играет сейчас очень однообразно - пытается пробежать (кое-как) с правого фланга в центр и либо ударить, либо отдать на левый фланг - больше ничего, всем игрокам противника уже давно приелся этот манёвр!
Неймар, пока, играет очень азартно, но скоро тоже "заснёт", как и другие!

Максим (99) в 20:54:34, 07.11.2013

Матч получился классным. Единственный кто меня расстроил- это был Санчес. Все свои моменты запорол. А знаете чего Барсе не хватает, так это Агуэро. Если бы он играл в связке Неймар-Месси-Агуэро, тогда бы эта комбинация разрывала любую защиту на мелкие кусочки. Его игра мне нравиться тем что она похожа на игру Месси. У него есть всё для того чтобы играть в этом великом клубе. Только есть одна проблема- как Барселона его купит, ведь МС незачто его не отдаст. Вообщем всех с классной победой, Месси молодчина, Бускетсу респект- классно гол отпразновал.

kouros07 в 20:36:44, 07.11.2013

Первый матч в сезоне,в котором мне понравилась игра команды.Возможно это связано с тем,что Месси стал уже становиться похожим сам на себя. Вместе с Неймаром они становятся грозной силой.Обороне приходится разрываться -очень тяжело уследить за двумя такими игроками.Каждый оттягивает внимание на себя и партнёру становится полегче.Санчес вернулся в свою обычную манеру-транжирил моменты и терял мяч.Ну видимо достаточно сделал в предыдущих матчах))По обороне пока вопросы остаются.В целом талант Месси и Неймара и желание победить сделали своё дело.С удовольствием посмотрел игру.Думаю если эта парочка будет в хорошей форме мы сможем многого добиться.Критика в адрес Мартино в Каталонии до матча была очень сильна.Но такие футболисты способны при любом тренере превратить игру в настоящее шоу,за что им огромное спасибо

BadBully в 10:53:22, 07.11.2013

Друзья, всех с победой!
Хороший матч выдала наша команда, только Мартино очень уж медлил с заменами. Следовало Санчеса на Педро в перерыве заменить, а Хави на Сонга минуте эдак на 70-ой. Но Тате видней.
Месси молодец. Честно, было немножко страшно, когда Лео подходил к 11-ти метровой отметке. Если б он вдруг не забил, критика его бы просто уничтожила, тем более, в свете последних ничем не выдающихся для него игр. Но напряжение выдержал, чётко реализовав пеналь. Респект.
Балотелли просто мудак. Не так давно назвал Барселону "командой девочек", а сам две чистых подлейших симуляции за матч совершил, это ничего???