День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

13.02.2007

Гаттузо был бы рад видеть Ронни в "Милане" Bookmark and Share

     Дженнаро Гаттузо верит, что звезда "Барселоны" Роналдинью отлично бы смотрелся в "Милане".

     Бразильца уже не раз связывали с переходом в стан "красно-черных", и президент миланского клуба Адриано Галлиани заявил, что будет ждать первой возможности заключить с бразильцем контракт. А пока игрой удачно приобретенного у французского "ПСЖ" бразильца наслаждается "Барса".

     "Я надеюсь на чудо, ведь это существенно поможет "Милану" в борьбе за трофеи, - сказал Дженнаро Гаттузо в интервью Sky Italia. - Роналдинью - игрок, который резко меняет игру любой команды".

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 13.02.2007