17.11.2013

Алекс Сонг поедет на чемпионат мира (4:1) Bookmark and Share

Song avec la sélection du Cameroun

"Барса" будет представлена предстоящем летом чемпионате мира еще одним игроком. Камерун Алекса Сонга с крупным счетом 4:1 одержал в Йоанде победу над командой Туниса. Следует напомнить, что в первой встрече была зафиксирована безголевая ничья.

Вебо и Муканджо отличились за хозяев в первом тайме, хотя Акаичи удалось отквитать один гол. Макун забил еще два мяча за Камерун на 68-й и 88-й минутах и снял все вопросы о победителе — 4:1. Сонг выделялся благодаря своей работе в центре поля и немало поспособствовал попаданию своей команды на Мундиаль в Бразилии.

Эта победа отправит Камерун на финальную стадию чемпионата мира в седьмой раз. В последних 7 турнирах "неукротимые львы" приняли участие шесть раз.