День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2013

Участие Чави и Тельо в матче против "Гранады" под вопросом (видео) Bookmark and Share

     Обследование, которое прошел Чави Эрнандес в среду, подтвердило, что у полузащитника перенапряжение подколенного сухожилия левой ноги, сообщает медицинский штаб клуба. Игрок продолжит работать по индивидуальной программе. Процесс восстановления покажет, сможет ли он принять участие в предстоящем матче. Как и на последних тренировках, во вторник утром Чави работал по индивидуальной программе.

     В ходе сегодняшней тренировки Кристьян Тельо получил растяжение внешней латеральной связки правой лодыжки. Его участие в матче против "Гранды" зависит от хода восстановления.

     Тем временем Сеск Фабрегас снова тренировался в нормальном режиме вместе с товарищами по команде. А вот Жорди Альба и Жерард Пике продолжили работать отдельно. Дополнили тренирующуюся группу первой команды представители филиала Лукас, Денис, Агустинью Ка, Кальвет и Сандро, а также игрок Хувениля "А" Адама.

     Следующая тренировка "Барсы" запланирована на вечер среды, и на ней уже, как ожидается, будут работать большинство игроков сборных. Матч против "Гранады" состоится в субботу на "Камп Ноу". Начало — 19:00 мск.

Теги: Гранада, Жерард Пике, Жорди Альба, Кристьян Тельо, Примера, Сборные, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!