День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.11.2013

Неймар и Алексис подключились к тренировкам Bookmark and Share

Dongou dan Neymar Jr sedang memperebutkan bola saat latihan hari kamis, dibelakangnya terlihat rekan-rekan lainnya

Донгу и Неймар в ходе тренировки в четверг

     На вчерашней вечерней тренировке к тренировкам подключились такие игроки, как Сонг, Бускетс, Иньеста, Педро, Бартра, Сержи Роберто и Маскерано. Сегодня на утреннем занятии Тата Мартино мог уже также работать с южноамериканцами Неймаром и Алексисом. Следует напомнить, что Дани Алвеш, ездивший на сборы бразильской национальной команды, получил небольшой разрыв в камбалавидной мышце правой ноги. Латераль пробудет вне игры от 7 до 10 дней.

ДОНГУ И АДАМА — ВМЕСТЕ С ПЕРВОЙ КОМАНДОЙ

     Другая новость тренировки в четверг, прошедшей на "Сьютат Эспортива", была связана с Чави Эрандесом. Полузащитник продолжает работать отдельно от группы. В среду он занимался по индивидуальной программе. Отдельно работал и Жорди Альба. Тельо, напротив, тренировался по индивидуальной программе.

     Тренирующуюся группу первой команды дополнили Донгу ("Барса Б") и Адама (Хувениль "А"). Жерард Пике и Сеск Фабрегас, пока еще не получившие медицинского разрешения, продолжили тренироваться вместе с товарищами по команде.

Теги: Алексис Санчес, Барса Б, Гранада, Донгу, Жерард Пике, Жорди Альба, Кантера, Кристьян Тельо, Неймар, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!