День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.11.2013

Чави и Пуйоль играли в товарищеском матче в Амстердаме 11 лет назад (видео) Bookmark and Share

     Матч во вторник на "Амстердам Арена" пробудит много воспоминаний у Карлеса Пуйоля и Чави Эрнандеса. Оба приняли участие во встрече с "Аяксом" сезона-2002-2003. Она прошла 4 августа 2002, и в ней оба игрока вышли в стартовом составе. Чави провел на поле весь матч, в то время как Пуйоль был заменен на Габри на 63-й минуте.

     "Барса" проиграла со счетом 4:3, несмотря на та что вела 1:3 благодаря голам Клайверта и Савиолы (2). Однако во втором тайме голландской команде удалось совершить камбэк.

     В "Аяксе" тогда работали и играли Рихард Витсге, Златан Ибрагимович и тренер Рональд Куман. Все они раннее или позже имели отношение и к каталонскому клубу.

     Тот матч, носивший товарищеский статус, проходил в рамках Турнира Амстердама, в котором также приняли участие "Парма" и "Манчестер Юнайтед". "Барса", помимо "Аякса", встретилась еще с итальянской командой. Сине-гранатовые выиграли со счетом 2:4. В итоге победу в турнире одержал "Аякс", а "Барса" стала второй.

Теги: Аякс, Златан Ибрагимович, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Роналд Куман, Товарищеские матчи, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!