28.11.2013

"Барса" была в шаге от повторения лучшего показателяна старте сезона Bookmark and Share

Iniesta controla la pelota ante la mirada de Schöne

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с наиболее любопытными фактами и цифрами первого поражения "Барселоны" в сезоне против "Аякса" (2:1) на "Амстердам Арена".

• Пинто впервые пропустил гол в Лиге чемпионов.
  • Фактическое время матча составило 54 минуты и 9 секунд; игра была остановлена на 40 минут 57 секунд.
  • После 20 матчей без поражений последний результат означает, что "Барселона" остановилась в шаге от лучшего старта в сезоне за всю историю (21 матч без поражений).
  • "Барса" полностью доминировала во втором тайме с 61,4 % владения мячом.
  • Педро в 50-й раз в карьере вышел на поле в матче Лиги чемпионов. В них он забил 14 голов.
  • "Барса" совершила на поле в общей сложности 917 действий, в то время как "Аякс" Франка де Бура — 596.
  • "Аякс" нанес 10 ударов, "Барса" — 7.
  • "Барса" сделала в общей сложности 695 передач, из которых точными были 583.
  • "Аякс" фолил 21 раз, в то время как "Барса" — 17.
  • Сине-гранатовые получили 5 желтых карточек (Фабрегас, Пике, Монтойя, Иньеста и Неймар), в то время как "Аякс" — 2 (ванн Рейн и Шене).
  • Сеск Фабрегас получил третью желтую карточку и пропустит последний матч группового этапа против "Селтика".

Теги: Аякс, Дисквалификации, Лига чемпионов, Сеск Фабрегас, Статистика

Максим (99) в 23:24:31, 28.11.2013

Конечно процент брака высок. Но ничего, уверен что с Селтиком Барса будет на высоте!