День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.11.2013

Неймар надеется на скорое возвращение Месси Bookmark and Share

     Неймар сожалеет о травме Лео Месси, которая выбила его из игры до начала 2014 года. В интервью программе Mundo Leo в эфире аргентинского телевидения бразилец выразил поддержку 10-у номеру "Барсы". "В команде грустно, поскольку мы потеряли одного из важнейших игроков. Мы знаем, что он может изменить ход матча в нашу пользу в любой момент", — сказал Неймар. Он желает своему партнеру скорейшего восстановления и возвращения: "Я надеюсь, что он быстро восстановится, чтобы как можно раньше снова играть за нас".

     — Я всегда восхищался "Барселоной", еще с времен Роналдинью. А теперь делаю это еще больше, играя плечом к плечу с Месси, Чави и Иньестой, — поведал Неймар.

     Потому переезд в Барселону для него — это исполнение желания: "Для меня всегда было мечтой играть вместе с этими звездами футбола, жить вместе с ними, тренироваться, находиться в раздевалках. Когда я там, кажется, что я вообще в другом мире", — добавил он.

     Неймар также говорил о Тате Мартино: "Это отличный тренер и прекрасный человек. Он просит меня делать то же, что и у других игроков. Он говорит мне, как я должен закрывать игроков соперника и как перемещаться по полю. Он дает нам полную свободу".

Теги: Андрес Иньеста, Лео Месси, Неймар, Херардо Мартино, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Рома 14 в 01:34:01, 01.12.2013

viatchka ты ДЯТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

vadoss в 16:22:12, 29.11.2013

Все верно,красавец!Хочу обратиться к предидущему деятелю,Viatchka!Что то от Вас уважаемый Мадридом подванивает.Читаю давно , высказываюсь впервые.Все коменты какието однобокие.Зри в корень,чудик,а не тупо сри))

Viatchka в 10:17:28, 29.11.2013

Неймара можно понять - без Месси в Барсе не с кем сыграть в острый точный пас, полузащитники все "мёртвые", а нападающие (кроме Месси и Неймара) "случайные", их может терпеть только такой клуб как Барселона, "сидя" на шее у Лео!
Что касается самого Неймара, то он хорош, но значительно уступает Лео, когда тот был в возрасте нынешнего Неймара, но бразилец может ещё прибавить, да и Лео не стар, поэтому эта парочка может творить чудеса, если будет тренер, который их хорошо подготовит и заставит "грызть землю" на поле!!!

Roni в 02:23:51, 29.11.2013

Давай Ней ты должен решать пока Лео нет!!!

Максим (99) в 23:29:06, 28.11.2013

Хорошо что Барса думает о будущем. А будущее Барсы- это Неймар