День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2013

Альба приступил к работе в общей группе (видео) Bookmark and Share

     Во вторник первая команда провела тренировку на "Сьютат Эспортива", на которой уже в нормальном режиме вместе с товарищами по команде работал Жорди Альба. Латераль продолжает восстанавливаться после повреждения внешней прямой мышцы левой ноги, полученного на тренировке 10 октября.

     Это занятие стало первым для команды после поражения на "Нуэво Сан-Мамес", а также первым в рамках подготовки к выездной встрече кубка с "Картахеной". В тренировке приняли участие все доступные футболисты. Состав первой команды на занятии дополнили представители резервной: Патрик и Адама.

     Андрес Иньеста, напротив, не смог принять участие в тренировочной сессии, поскольку испытывает боль в подколенном сухожилии левой ноги. Тем временем Чави работал по индивидуальной программе из-за боли в камбаловидной мышце правой ноги.

     Согласно расписанию, следующая тренировка пройдет в среду утром на "Сант Жоан Деспи".

Теги: Адама Траоре, Андрес Иньеста, Видео, Жорди Альба, Кантера, Картахена, Королевский кубок, Патрик, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Максим (99) в 16:52:10, 04.12.2013

Хоть что то позитивное на этой неделе есть. Альба всяко лучше Адриано на левом фланге защиты. У Жорди очень высокая скорость игры, что мне в нём и нравиться.