День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2013

Месси и Неймар номинированы на попадание в команду команду года Bookmark and Share

     Лео Месси и Неймар могут войти в число трех нападающих команды года по версии FIFA FIFPro World XI. В понедельник стали известны имена 15 номинантов на эту позицию, которых выбирали их коллеги-футболисты по всему миру. Остальные кандидаты: Агуэро ("Манчестер Сити"), Балотелли ("Милан"), Кавани, Ибрагимович (ПСЖ), Фалькао ("Монако"), Манджукич ("Бавария"), Криштиану Роналду ("Реал Мадрид"), Суарес ("Ливерпуль"), ван Перси, Руни ("Манчестер Юнайтед").

     Победители, то есть игроки, которые наберут наибольшее число голосов, составят символическую команду FIFA и FIFPro. Ее объявление состоится на церемонии вручения "Золотого мяча" ФИФА, которая пройдет в январе в Цюрихе.

МЕССИ — ЗАВСЕГДАТАЙ КОМАНДЫ ГОДА

     Последние шесть лет Лео Месси неизменно становился членом команды года по версии FIFA FIFPro World. Для Неймара, напротив, это первая возможность попасть туда.

     "Барселона" уже имеет девять кандидатов на попадание в команду года. Помимо Месси и Неймара, в прошлый понедельник стало известно, что в числе пяти претендентов на звание лучшего вратаря есть и Виктор Вальдес; Альба, Алвеш и Пике вошли в двадцатку финалистов на позиции в защите; а имена Бускетса, Чави и Иньесты могут украсить линию полузащиты.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерард Пике, Жорди Альба, Индивидуальные награды, Лео Месси, Неймар, Сержи Бускетс, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!