День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2013

Тата Мартино: "Это был один из наших наиболее полноценных матчей" Bookmark and Share

     Тата Мартино заявил на пресс-конференции после матча против "Селтика", что его команда показала свою лучшую версию в текущем сезоне. "Это был один из наиболее полноценных матчей в нашем исполнении. Мы показали хороший прессинг, интенсивность в действиях и отличную игру", — пояснил Мартино. Он добавил, что полностью удовлетворен, поскольку его команда хорошо играла "на протяжении всех 90 минут".

     Далее Мартино адресовал слова похвалы Неймару: "Ему понадобилось несколько минут, чтобы освоиться на позиции в центре атаки, поскольку до этого он чаще действовал на фланге. Гол придал ему уверенности, и он смог показать все, на что способен… Я поражен его чувством долга перед командой. Это не всегда свойственно столь классным игрокам".

     Аргентинец также отметил выступление Алексиса. "Он был один из лучших на поле. Алексис доказал, что для хорошей игры голы необязательны", -похвалил чилийца Мартино. Он не забыл и про Сержи Роберто: "Он прекрасно провел два матча, и, как я думаю, он может играть еще более ключевую роль. Мое мнение об этом игроке не имеет ничего общего с тем количеством игрового времени, которое он получает".

     На вопрос о возможных соперниках "Барсы" в следующем раунде турнира Мартино ответил, что не имеет на этот счет никаких предпочтений. "У нас будет время, чтобы поближе познакомиться с нашим оппонентом", — сказал он.

Теги: Алексис Санчес, Лига чемпионов, Неймар, Селтик, Сержи Роберто, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Darhan_DKT в 16:23:21, 13.12.2013

Селтик не та команда победив которого можно было гордиться
проблемы есть в команде мока ТАТА их не решил Роберто С удевил

Argen в 23:49:10, 12.12.2013

главное Виляреалу не проиграть,а то Реал уже до нового года будет лидировать.