День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2013

Алвеш и Афеллай приступили к тренировкам на поле Bookmark and Share

     На тренировке в четверг Дани Алвеш приступил уже к работе на поле, правда отдельно от общей группы. Таким образом, бразилец сделал еще один шаг на пути к полному восстановлению после травмы. Следует напомнить, что у Алвеша по возвращении из сборной 21 ноября был обнаружен разрыв близнецовой мышцы правой ноги.

     Виновником другой хорошей новости в стане сине-гранатовых стал Ибрахим Афеллай, который провел заключительную часть тренировочной сессии на поле. Это случилось впервые после того, как его прооперировали 22 августа вследствие хронической травмы прямой мышцы правого бедра.

"ВИЛЬЯРРЕАЛ" НА ГОРИЗОНТЕ

     Тем временем игроки, вышедшие в стартовом составе в матче против "Селтика", выполняли восстановительные упражнения. Тренирующийся состав первой команды дополнили представители резервной: Жоан Роман, Давид Бабунски, Поль Кальвет и Агустинью Ка.

     Согласно расписанию, следующая тренировка первой команды пройдет в пятницу утром. "Барса" продолжит подготовку к субботнему матчу чемпионата против "Вильярреала" на "Камп Ноу" (23:00 мск).

Теги: Вильярреал, Дани Алвес, Ибрагим Афеллай, Кантера, Лига чемпионов, Примера, Селтик

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!